Ввести второго ЕИО

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста.
Ситуация следующая:
Есть ООО, участник 100% иностранное юр.лицо, директор гражданин РФ.
Устав 2018 года, в котором прописано, что общество может иметь несколько ЕИО и исполнять обязанности независимо друг от друга. Также в Уставе прописано, что решение подписывается участником, а вот слов что не требуется нотариального удостоверения нет.
Вопрос:
Как правильно заполнить форму Р13014?
1. На титульном листе заполняю ОГРН, ИНН, во втором пункте ставлю цифру 2, пункт 3 цифра 1 и далее цифра 2.
2. заполняю лист И на второго ЕИО с проставлением значения 1, далее полностью 3 пункт на физлицо с указанием должности (можно же указать ту же должность, что и у действующего ЕИО?)
3. заполняю лист П с проставлением значения 1, далее пункт 2 и 3 полностью. Заявителем выступает действующий директор, верно?

Если мы подавать будем по ЭЦП, то заявление по форме Р13014 не заверяем, решение о назначении второго ЕИО не заверяем. Верно?

В налоговую по ЭЦП подаем заявление по форме Р13014 и решение о назначении второго ЕИО. Верно?

Благодарю Вас за ответы!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Если на титульном ставить цифру 2, в программе форму не получится заполнить, как вариант в эксель
 

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Если на титульном ставить цифру 2, в программе форму не получится заполнить, как вариант в эксель

Скажите пожалуйста, все ли верно у меня указано? Если я так заполню форму. Программа ППДГР даёт все заполнить и выгрузить.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@Pers, раньше не давала программа так заполнить, если сейчас есть возможность тогда всё нормально
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA и Pers

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Если на титульном ставить цифру 2, в программе форму не получится заполнить, как вариант в эксель

прошу прощения, Вы были правы, к сожалению при заполнении я допустила ошибку на титульном листе проставив цифру 1, поэтому у меня получилось заполнить, а нужно проставить значение 2. У Вас случайно не будет данной формы в формате эксель? интересно почему разработчики до сих пор не исправили данный косяк, ведь заполнить никак не получается.