Земельный участок на р. Волга, рядом с Завидово.

Пушка

Новичок
2 Фев 2018
27
10
Москва
На первой линии реки Волга продается превосходный земельный участок правильной формы. Участок расположен в 127 км от Москвы. Время в пути от МКАД по скоростной трассе М-11 занимает чуть более часа. Кадастровый номер общего участка: 69:15:0000013:224. Адрес Тверская область, Конаковский район, Городенское поселение. Назначение земли ИЖС.
Общий участок площадью 4 га разбит на 19 отдельных участков по 15 соток у каждого из которых есть свой кадастровый номер. Продажа возможна как всего участка целиком так и раздельно по 15 соток.
Вдоль всей восточной стороны участка проходит водный канал, что позволяет напрямую с пирса яхтам и катерам выходить в Волгу. Возможно строительство эллингов . Северная часть участка выходит на живописное озеро. Южная часть участка примыкает к реке Волга. Участок удачно расположен не далеко от Госкомплекса Завидово где существует московская инфраструктура, строится крупнейший в России аквапарк, речной порт, магазины, рестораны, спортивные комплексы и т.п.
Участок является частью населенного пункта Игуменка, в связи с чем плата за коммунальные услуги вполне разумна. В районе нахождения участка преобладает коттеджная застройка и много москвичей проживает круглый год.
Рядом с участком существует хорошо развитая инфраструктура, что создает благоприятные условия для круглогодичного проживания.
Коммуникации: Электричество заведено на участок, стоит своя подстанция. Газ и канализация находится в 100 метрах в населенном пункте Игуменка. По действующей на данный момент государственной программе газ до границы земельных участков в населенных пунктах проводят бесплатно.

Подробности смотрите на www.regmsk77.ru
8(925)990-03-07