Этаж-помещение-комната в новой форме 11001

Дим, вот смотри. ЕГРН на здание со своим кадастровым номером (допустим...:1543. В выписке фигурирует колонка "кадастровые номера помещений, машино-мест, расположенных в здании, сооружении" и справа перечисление кадастровых номеров. Именно при пробивке определенного номера (допустим...:2021) выходит 1й этаж с единой площадью. По БТИ этаж разделен на отдельные комнаты (офисы, помещения - не суть). И меня интересует как указывать эту всю лабуду в 11й форме

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Сергей, собственник на свое здание свое ООО оформляет, где он и учред и дир. Здание на нем как на физике. Зачем гарантийку? И пока не сдает в аренду. А если в выписке ЕГРН маркером обвести и все? БТИ такая себе, Новой не успели заказать
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Дим, вот смотри. ЕГРН на здание со своим кадастровым номером (допустим...:1543. В выписке фигурирует колонка "кадастровые номера помещений, машино-мест, расположенных в здании, сооружении" и справа перечисление кадастровых номеров. Именно при пробивке определенного номера (допустим...:2021) выходит 1й этаж с единой площадью. По БТИ этаж разделен на отдельные комнаты (офисы, помещения - не суть). И меня интересует как указывать эту всю лабуду в 11й форме
у нас собственник сам обозначал своими номерами
Сергей, собственник на свое здание свое ООО оформляет, где он и учред и дир. Здание на нем как на физике. Зачем гарантийку? И пока не сдает в аренду. А если в выписке ЕГРН маркером обвести и все? БТИ такая себе, Новой не успели заказать
ну если он собственник, то конечно гарантийка не нужна. Обычно обводят маркером то помещение, которое предоставляют.
 
  • Мне нравится
Реакции: KlioL
Я бы указал как в выписке ЕГРН, помещение которое фигурирует на первом этаже
Дим, оно большое (105 кв.) и разделено на коридор, комнаты (офисы). Я выбрала комнату отдельную
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Коллеги, добрый день!
Как сейчас лучше заполнить адрес в форме Р11001?
Все в пределах здания указать: этаж/помещ./офис/ком.
Или как раньше можно разбить? в пределах здания: этаж/помещ., а в пределах квартиры :офис/ком.
Всегда делал второй вариант. Этаж обязательно нужно указать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Коллеги, добрый день!
Как сейчас лучше заполнить адрес в форме Р11001?
Все в пределах здания указать: этаж/помещ./офис/ком.
Или как раньше можно разбить? в пределах здания: этаж/помещ., а в пределах квартиры :офис/ком.
Всегда делал второй вариант. Этаж обязательно нужно указать.
лучше по первому варианту. Если есть образец от собственника, то по его образцу
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель