Юрадрес в СПБ.

justpravo

Пользователь
17 Фев 2014
44
15
Добрый день, нужен чистый немассовый адрес в СПБ (район не имеет значения). Требования:

1 От собственника. Договор напрямую с собственником или уполномоченным им лицом. Договорная схема "прозрачная" (без всяких: "я представитель собственника "на словах", "мне собственник разрешил сдать в субаренду" и т.д.). Перед заключением договора и оплатой должны быть предоставлены все документы о праве на помещение.

2 Оплата строго по безналу. При первичной регистрации готовы рассмотреть внесение денег физлицом (учредителем) налом, но опять-таки не под "честное слово", а под обязательство арендодателя (как вариант - аренда помещения физиком до регистрации юрика, а после - оплата безналом юриком по новому договору).

3 Расположен не в жилом доме и не в промзоне (ангары, заводы и проч.). Административное здание или бизнес-центр (идеальный вариант).

4 Отдельное офисное помещение (не рабочее место, коридор с перегородками, чердак и т.п.) с адекватным документальным оформлением (не неузаконенная перепланировка, которую никак в налоговой не подтвердить). В идеале - фигурирует в свидетельстве о праве собственности/выписке из ЕГРН. Помещение не сдано в аренду (никем не занято). Просьба выслать фотографии помещения.

5 Сопровождение регистрации собственником: выдача необходимого комплекта документов, подтверждение в налоговой (если того требует процедура).

6 Почтовое обслуживание (приветствуется, но не является принципиальным).

7 Банковские, налоговые выездные проверки (подтверждение адреса собственником, возможность размещения таблички с наименованием компании, пользования помещением на период выездной проверки).

Прошу прислать коммерческое предложение с фотографиями на имеющиеся варианты.

почта evgeny.torukhov@gmail.com
whatsapp/telegram +79258372117
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

justpravo

Пользователь
17 Фев 2014
44
15
Уточнение: требуется три адреса для переезда готовых фирм из Москвы.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino