Вопрос по АНО с образовательной лицензией

Alfagroup

Новичок
28 Май 2018
21
24
Москва
Здравствуйте. Нужен совет специалиста. Хочу приобрести АНО с образовательной лицензией и аккредитацией по программе «охрана труда», регистрация Москва (8 ифнс) на домашнем адресе собственника. В идеале мне хотелось бы перевести адрес в другой регион, соответственно возникает вопрос возможно ли это без потери лицензии и аккредитации?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

evLex

Пользователь
5 Сен 2011
67
63
Здравствуйте. Нужен совет специалиста. Хочу приобрести АНО с образовательной лицензией и аккредитацией по программе «охрана труда», регистрация Москва (8 ифнс) на домашнем адресе собственника. В идеале мне хотелось бы перевести адрес в другой регион, соответственно возникает вопрос возможно ли это без потери лицензии и аккредитации?
Добрый день!

К сожалению, нет. Необходимо будет приводить документы в порядок, путём переоформления на новый регион.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alfagroup

Alfagroup

Новичок
28 Май 2018
21
24
Москва
Добрый день!

К сожалению, нет. Необходимо будет приводить документы в порядок, путём переоформления на новый регион.
Спасибо за информацию. Подскажите ещё пожалуйста, открытие филиала в таком случае в другом регионе не создаст сложностей? Т.е. юр. адрес оставлю в той же ИФНС, просто сменю на офис, лицензия соответственно Московская, и филиал в другом регионе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
филиал должен быть тогда пролицензирован в Москве, а это процедура не намного проще, чем лицензирование заново. И как Вы потом будете проверки проходить? Оба адреса содержать?
имхо, чересчур сложная схема