Персонифицированый учет

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Здравствуйте! Готовлю отчетность за 2009 год. Сама не бухгалтер, но в условия кризиса надо это сделать самой. Немного разобралась, практически все подготовила. Загвоздка теперь с персонифицированный учетом. Зарегистрировались 24 июня 2009 года. Гена и учредитель в одном лице, еще два учредителя. Гену отправили в отпуск за свой счет с обязательством подписывать всю отчетность. Деятельность не велась, доходов нет, начислений зарплаты нет,работник только гена, на 6 процентах. Почитала , как заполнять и что для ПФ (персонифицированный учет), голова квадратная. Скажите пожалуйста по рабоче -крестьянски, какие формы и как надо заполнить для одного гены без зарплаты. Надо ли составлять реестр на одного человека и так далее. Выложите пожалуйста формы уже заполненные, у кого есть такие ситуации. У меня нет программы, не могу позволить себе это, заполняю все вручную. Большое спасибо за понимание.
Бланки все видела, но не могу понять какие надо заполнять , а какие можно даже и не отправлять в ПФ. Какие конкретно формы надо заполнить из всех представленных на сайте для одного работника без начислений?
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Re: Нужно ли платить налоги при УСН 6%, если деятельность не ведется?

lisa2901, в Москве - АДВ-11 с прочерками (нужно заполнить только реквизиты самой организации ИНН, КПП и т.п.) + письмо на бланке организации в свободной форме о том, что зп и взносы за отчетный год не начислялись и не перечислялись :) ну еще могут попросить инф. письмо с реквизитами фирмы, в т.ч. банковскими и письмо из банка о том, что ничего по счету не происходило.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
lisa2901, пожалуйста, задавайте свои вопросы не в чужих темах, а в новых.