Сведения об учредителях прописываются в приложении к заявлению Р11001 (п.28 Регламента принятия решения о регистрации).

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Добрый день! Уточните пожалуйста, приложении о сведениях об учредителях, это какие листы? Сведения об учредителях прописываются в приложении к заявлению Р11001 (п.28 Регламента принятия решения о регистрации).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Добрый день! Уточните пожалуйста, приложении о сведениях об учредителях, это какие листы? Сведения об учредителях прописываются в приложении к заявлению Р11001 (п.28 Регламента принятия решения о регистрации).
Это не в форме. С свободной форме просто делаете приложение.
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Добрый день! Уточните пожалуйста, приложении о сведениях об учредителях, это какие листы? Сведения об учредителях прописываются в приложении к заявлению Р11001 (п.28 Регламента принятия решения о регистрации).
если регистрируете в Минюсте РФ - заполняете в самом заявлении.
в Минюсте Москвы - можно в заявлении, можно отдельным приложением (с полным указанием всех данных, будто заполняете форму)
в Минюсте МО - вроде только отдельным приложением (не слышала кто подавал в самой форме)
другие регионы - узнавайте в территориальном Минюсте, не угадаешь
 
  • Мне нравится
Реакции: tatynas и OL-GA

Жанаа

Пользователь
8 Сен 2008
83
19
Санкт-Петербург
Добрый день! Уточните пожалуйста, приложении о сведениях об учредителях, это какие листы? Сведения об учредителях прописываются в приложении к заявлению Р11001 (п.28 Регламента принятия решения о регистрации).
Смотря кто у вас учредители. Откройте форму Р11001 и там все увидите. В разных ТУ по-разному требуют заполнять. В Мурманске всех учредителей физ и юр лиц надо заносить в соответствующие листы в сведения об учредителях и 1 лист на заявителя из них. В Спб в сведения об учредителях ничего не вносила, но ВСЕХ включала в сведения о заявителях. Уточняйте в вашем ТУ
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA и 632bk

Triple

Активист
31 Май 2012
1,294
468
Москва/Химки
в Минюсте Москвы - можно в заявлении, можно отдельным приложением (с полным указанием всех данных, будто заполняете форму)
Информационно: сегодня общался с Минюстом по Москве. По крайне мере для Ассоциации сказали заполнять отдельно, в форме - не заполнять. И у них в обзоре тип.ошибок также написано подавать сведения только отдельным листом.
Или конкретный исполнитель так сказал, или они заняли конкретную позицию :)
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Информационно: сегодня общался с Минюстом по Москве. По крайне мере для Ассоциации сказали заполнять отдельно, в форме - не заполнять. И у них в обзоре тип.ошибок также написано подавать сведения только отдельным листом.
Или конкретный исполнитель так сказал, или они заняли конкретную позицию :)
я пока всегда подаю отдельным приложением.
но в Минюсте РФ отказы, если не заполнить в форме, кто-то даже выкладывал сюда один
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,611
3,064
живу в Балашихе
я пока всегда подаю отдельным приложением.
но в Минюсте РФ отказы, если не заполнить в форме, кто-то даже выкладывал сюда один
регистрировал в апреле в Москве коллегию адвокатов и в 11001 прописал учредителей всех. Все прошло.
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,294
468
Москва/Химки
я пока всегда подаю отдельным приложением.
но в Минюсте РФ отказы, если не заполнить в форме, кто-то даже выкладывал сюда один
Да тут каждый Минюст кто в лес, кто по дрова... Помнится, в регионе требовали именно в 11001, а вот в Москве сказали категорически отдельно. Ну и у коллеги выше, опять же, всё прошло через форму. Всё как всегда, звоните и узнавайте...
 

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Добрый день. Я заполнила вседения об учредителях в форме, но при распечатке программа сообщает об ошибке и не дает распечатать. Мол, для данной ОПФ не нужно заполнять листы на учредителей.. Регистрируем коллегию адвокатов в Москве. Получается не заполнять эти листы на учредителей?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,611
3,064
живу в Балашихе
Добрый день. Я заполнила вседения об учредителях в форме, но при распечатке программа сообщает об ошибке и не дает распечатать. Мол, для данной ОПФ не нужно заполнять листы на учредителей.. Регистрируем коллегию адвокатов в Москве. Получается не заполнять эти листы на учредителей?
там в программе есть хитрость, вы просто проставьте в строке ОПФ "ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ", а потом наименования пишите какие вам нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Спасибо!! Но всеже нужно эти сведения об учредителях писать или можно и бех них?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва

Анна28

Новичок
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, как приложение с данными учредителей должно выглядеть? просто лист в ворде с паспортными и тд. данными? с заголовком: приложение №1 к форме 11001?
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Я каждый день практически подаю и получаю документы. Вот и сегодня получаем документы по новым двум ассоциациям, данные на учредителей заполняю всегда в самой форме , для этого выбираю ОПФ «учреждение». Отказов не было никогда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,611
3,064
живу в Балашихе
Я каждый день практически подаю и получаю документы. Вот и сегодня получаем документы по новым двум ассоциациям, данные на учредителей заполняю всегда в самой форме , для этого выбираю ОПФ «учреждение». Отказов не было никогда.
Тоже стал так делать.
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Информационно: сегодня общался с Минюстом по Москве. По крайне мере для Ассоциации сказали заполнять отдельно, в форме - не заполнять. И у них в обзоре тип.ошибок также написано подавать сведения только отдельным листом.
Или конкретный исполнитель так сказал, или они заняли конкретную позицию :)
Я сегодня получаю документы по двум нко, именно по ассоциациям. Заполняла в самой форме. Москва.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш