Нет расписок из МИНФС 46

WetSand

Новичок
11 Авг 2013
1
0
Добрый день,
13.07 поданы документы через ЛК по ЭЦП в МИФНС 46 о внесении сведений в ЕГРЮЛ по ЮЛ
ни отбивок ни расписок до сих пор нет
звонили в ЦОД - перенаправляют в 46ую
в МИФНС 46 говорят что обращаются с такими проблемами к ним, но к ним не приходят от ЦОД документы, но ни решения ни ответа по существу нет от налоговой
кто сталкивался в июле 2022 с такой проблемой? как решали?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Добрый день,
13.07 поданы документы через ЛК по ЭЦП в МИФНС 46 о внесении сведений в ЕГРЮЛ по ЮЛ
ни отбивок ни расписок до сих пор нет
звонили в ЦОД - перенаправляют в 46ую
в МИФНС 46 говорят что обращаются с такими проблемами к ним, но к ним не приходят от ЦОД документы, но ни решения ни ответа по существу нет от налоговой
кто сталкивался в июле 2022 с такой проблемой? как решали?
На сайте "налог.ру" в разделе "Представленные документы" тоже нет информации о дате готовности документов?
Сайт налоговой, вроде как с понедельника работает...
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
вчера подавал первичку - и на почту всё пришло и в лк можно скачать
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
У всех поступают документы в 46-ю по ЭЦП вовремя? Со вчерашнего дня по подачам нет расписок, нет данных на сайте о подаче и вообще документы еще не поступили в рег. орган. По тел. колл-центра говорят, что у них нет данных о сбое в работе, отправляют писать сообщения в тех. поддержку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Обычно да, а со вчерашнего дня две компании висят в предварительной проверке, если вы об этом. А сейчас можно до колл-центра дозвониться?
Да, об этом. Дозвониться можно, но они говорят, что у них нет информации о проблемах.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,612
5,970
Приморье (25)
Да, повестки всем раздают с 21-ого

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66 и Малыш

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
У нас потихоньку начало отвисать и приходить расписки. Но еще не все.
 

Бизнес Групп

Новичок
10 Авг 2022
11
2
я утром подавала в 10 документы, к 14 часам пришли расписки, вчера говорили что программа у них вроде как не работает
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
А кто-то может сказать, при бумажной подаче , 46-я присылает результат на эл почту заявителя или только на выдачу надо идти и там результат узнавать?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,607
3,063
живу в Балашихе
А кто-то может сказать, при бумажной подаче , 46-я присылает результат на эл почту заявителя или только на выдачу надо идти и там результат узнавать?
обязательно высылают на эл. почту результат при любой подаче.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alians и zaprosto

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
с пятницы висит все, невозможно отправить, когда налядят кто знает?