Регистрация ООО по адресу парковки

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Если кому интересно, все зарегистрировали в 46 МИФНС

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Посмотрим. Может и не все так плохо. Как появится недостоверность - тоже отпишусь тут. Кстати насчет машино мест - это по сути оно и есть.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Бах и zaprosto

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
Кстати насчет машино мест - это по сути оно и есть.
Если на балконе и антресоли можно, то почему бы там нельзя)
Стол, стул есть где поставить, электричество есть...
 

ipmarova

Новичок
6 Ноя 2022
3
0
Подскажите как указать в форме (может сократить) - "подземный этаж" формулировку? По выписке из ЕГРН так и указано, подземный этаж -1?
А как в праве собственности написано?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
А как в праве собственности написано?
Так выдачу свидетельств ещё в 2016 году отменили, в каком праве собственности Вы хотите посмотреть? А учитывая, что переименование всех объектов произошло, то и на старые свидетельства нет смысла смотреть
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

ipmarova

Новичок
6 Ноя 2022
3
0
Так выдачу свидетельств ещё в 2016 году отменили, в каком праве собственности Вы хотите посмотреть? А учитывая, что переименование всех объектов произошло, то и на старые свидетельства нет смысла

Так выдачу свидетельств ещё в 2016 году отменили, в каком праве собственности Вы хотите посмотреть? А учитывая, что переименование всех объектов произошло, то и на старые свидетельства нет смысла смотреть
У собственника помещения есть либо право собственности либо выписка ЕГРН... Как прописан адрес в сие документах? Не важно в каком..