46-я отказала по этажу в адресе

ЛегкийСлон

Новичок
29 Дек 2018
22
29
На днях получили отказ от 46-й ИФНС по причине указания в адресном элементе формы на этаж.
"ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКВИЗИТА АДРЕСА ТАКИХ ЭЛЕМЕНТОВ АДРЕСА КАК "ЭТАЖ", "АНТРЕСОЛЬ", "МАНСАРДА", "РАБОЧЕЕ МЕСТО" И Т.П. ПЕРЕЧНЕМ ТИПОВ ЭЛЕМЕНТОВ АДРЕСА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО".
Напомню, пару лет назад наоборот 46-я пыталась всех заставить указывать в адресе этаж.
Такой вот маятник

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
Такой вот маятник
Это не маятник. Такое чувство, что в 46-ой сидит специальный "специалист", который то ли по призванию, то ли по скудоумию своему, "сильно рьяно исполняет" обязанности. Иначе никак не объяснить эту "ромашку" - то регистрирует, то не регистрирует...🙃
 
  • Мне нравится
Реакции: AlIgaTor и Nick1986

Sibrion

Новичок
2 Июн 2015
6
1
Тоже сейчас стали приходить такие отказы.
Что делать, не указывать этаж в адресе?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,788
Москва
Я уверена, сейчас с Фиасом эта канитель закончится, все фирмы обновят свои адреса и они примут новый перечень по идентификаторам объекта. И туда обязательно войдёт этаж))) и они опять начнут всем лепить недостоверку из-за отсутствия этого этажа в адресе))) И все опять ринутся менять адреса.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Я уверена, сейчас с Фиасом эта канитель закончится, все фирмы обновят свои адреса и они примут новый перечень по идентификаторам объекта. И туда обязательно войдёт этаж))) и они опять начнут всем лепить недостоверку из-за отсутствия этого этажа в адресе))) И все опять ринутся менять адреса.
Не удивлюсь этому)
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
Да, выполнят программу по Правилам № 1221 от 19.11.2014-ого и перейдут к "этажам", "мансардам", "землянкам", "пенЬхаусам" и пр. архитектурным излишествам...

ps. Или, что тоже возможно, заменят ФИАС на очередного "монстра".