Копии учредительных документов

Гостья

Новичок
26 Авг 2008
16
4
Добрый день. Документы на первичную регистрацию подавали ногами в 46 ифнс. Расписку потеряли. Есть ЭЦП на компанию. Можно ли запросить по эцп контейнер с документами или ногами нужно ехать запрашивать Устав и Лист записи, Свидетельство ИНН?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Добрый день. Документы на первичную регистрацию подавали ногами в 46 ифнс. Расписку потеряли. Есть ЭЦП на компанию. Можно ли запросить по эцп контейнер с документами или ногами нужно ехать запрашивать Устав и Лист записи, Свидетельство ИНН?
Пусть учредитель с паспортом приедет в 46-ю, скажет входящий номер и ему выдадут документы.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,613
5,970
Приморье (25)
@Гостья,
тогда только отправляйте Заявителя с паспортом в налоговую за "бумажной версией". Заодно узнает как получить электронный комплект на новую @почту.
 

Гостья

Новичок
26 Авг 2008
16
4
@Гостья,
тогда только отправляйте Заявителя с паспортом в налоговую за "бумажной версией". Заодно узнает как получить электронный комплект на новую @почту.
в 46? Попробуем. Спасибо. Может и правда по входящему номеру расписки выдадут.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Добрый день. Документы на первичную регистрацию подавали ногами в 46 ифнс.
Скажите, а подать по доверенности от учредителей (курьер) на первичную регистрацию ногами можно в 46-ю? или только через нотариуса?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,611
3,064
живу в Балашихе
Скажите, а подать по доверенности от учредителей (курьер) на первичную регистрацию ногами можно в 46-ю? или только через нотариуса?
или лично учредитель и форма не заверяется или нотариус по ЭЦП только так

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ДМоре и zaprosto