ЭЦП на компанию для сдачи отчетности

Mira777

Новичок
1 Апр 2021
6
5
Москва
Здравствуйте. Нужно сделать эцп. Компания Самарская, есть проблема: недостоверность адреса. Директор в доступе, сможем предоставить селфи, если будет нужно.
Но по возможности без присутствия сделать
Цены просьба в лс
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman Marshal

Mira777

Новичок
1 Апр 2021
6
5
Москва
Коллеги добрый день!
Произошла такая ситуация. Моим клиентам на почту написали с почты w1openw1@gmail.com, предложили услуги по выпуску ЭЦП.
Выпустили ключи и прислали файлы с расширением rar как позже выяснилось абсолютно пустые.
Сказали что пароль передадут после оплаты. Оплату клиенты отправили. После чего эти люди просто пропали перестали отвечать.
Связь с ними была еще в телеграме ( пользователь с именем @ltd_consult), называются они там Proton consulting

Просьба, пожалуйста не отправляйте никакие деньги этим людям. Они мошенники
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Просьба, пожалуйста не отправляйте никакие деньги этим людям. Они мошенники
Пользователя в телеграме такого уже нет (ник удалили), емайл вернее всего одноразовый. То есть оплатили деньги вообще ноунейму.
А при оплате ноунейму кидок неизбежен :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@Mira777, а зачем вы башляли за подпись если уже увидели что архив пуст? архив же может показать содержимое и без пароля, но доступ к файлам только после пароля.
 

Mira777

Новичок
1 Апр 2021
6
5
Москва
нет. Там мы видели название компании, файлы как будто бы были.
Но я думаю там все пусто, просто как то подделали
 

Milosh

Новичок
6 Авг 2017
6
11
МОСКВА
Эцп на компанию без дира мало кто делает и это достаточно дорого. Все предложения ниже 50к - развод. Я делал по 80, но сейчас канал закрылся.
 

Milosh

Новичок
6 Авг 2017
6
11
МОСКВА
..."Сказали что пароль передадут после оплаты." - а это явный указатель на то что кинут. Тут как правило 100% предоплаты ввиду дороговизны услуги. И именоо из-за предоплаты спрос мал и в основном среди "своих"
 

Milosh

Новичок
6 Авг 2017
6
11
МОСКВА
Такую цену я не встречал. А предложений много. Но делают, поверьте, единицы.
 

АннаE

Новичок
12 Авг 2022
0
0
Москва
Да, предложений не так много, как раньше. Ну а как гарантии получить от тех, что есть.... не все в это погружены, особенно в такие изменения в законе. Пришлось столько перерыть)