Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Да, все также как ив пятницу Ошибка получения данных
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Я четыре дня не могу зайти. Клиент, с которым я не мог зайти в четверг, сегодня заходит через мобильный МТС как нефиг делать. Отправил сам сформированный пакет.
Я уже перепробовал все, что можно - переустановку крипто про, смену производителя носителя эцп, очистку кэша, смену провайдера и т.п. Ошибка получения данных
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@AnatolyK, можете поподробнее с мобильным МТС, через что заходит и куда и на каком устройстве?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
@AnatolyK, можете поподробнее с мобильным МТС, через что заходит и куда и на каком устройстве?
Подтверждаю, интересная закономерность. Попробовала через мобильный интернет МТС, действительно моментально зашла в кабинет подачи.
Попробовала через интернет Билайн - не работает, выбрасывает(((
Ну и через обычный интернет не входит.
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
@AnatolyK, можете поподробнее с мобильным МТС, через что заходит и куда и на каком устройстве?
А не знаю, спросил, какой интернет у клиента - сказала мобильный, оператор МТС. Через телефон подключается. Хоть к ней езжай. Я пробовал Ростелеком, Билайн, Теле2, Мегафон - все глухо... МТС нет у меня
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
У меня создаётся впечатление, что налоговая сервера перенесла, а маршрутизация не обновилась или не обновили. Но очень долго для этого...
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
66
Уфа
Да, тоже четвертый день не можем отправить. Либо превышено время ожидания, либо ошибка получения данных.
В выходные тоже пробовали, все равно не работает.
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Реально, нашел у коллег МТС, с полпинка зашёл и отправил. Мучился с четверга и все выходные
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и klerlic

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
МТС решает сейчас, пробуйте. Вторую отправил, уф...
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
Официально подтверждаю что с айпи мобильного оператора мтс всё работает, только что сам отправил контейнер. Никакой дидос атаки не заметил,наверное потому что её и нет. А все кто мог настроить работу ФНС уже в Грузии или ещё где. Поэтому это враньё от них даже не смешно звучит.
 

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Официально подтверждаю что с айпи мобильного оператора мтс всё работает, только что сам отправил контейнер. Никакой дидос атаки не заметил,наверное потому что её и нет. А все кто мог настроить работу ФНС уже в Грузии или ещё где. Поэтому это враньё от них даже не смешно звучит.
Придется тоже покупать МТС, если в ближайшее время не заработает сервис...
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Подключаю через тел в режиме модема, у меня МТС. Не работает. Что я делаю не так?
Да кто же его знает... Я нашел решение, мне помогло. Кому то тоже. Я в Москве и области. Если у Вас Хабаровский край - там, возможно, другая сеть уже, через роуминг или т.п., и это решение не срабатывает... Ну ведь полная дичь получается...
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
такс, а проблема именно со входом в кабинет для электронной подачи на налоге у всех? я через мгтс сижу, но правда через сервер. сегодня не получилось зайти по сертификату