Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
У меня через полчаса получилось снова, значит нужно просто ловить момент.
Все таки сайт потихоньку начинает работать, ура)
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
подтверждаю, таким способом получилось, но только два комплекта.
после этого даже этот способ работать перестал и снова сайт прикинулся мертвым((
А у меня опять заработал сайт, при чём во всех браузерах и со всеми ЭЦП)))
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Я подала сегодня первичную регистрацию через госуслуги физлица, но другого, не учредителя, потому что через лк на госуслугах с его эцп, заходила 2 часа по его эцп, когда загружала контейнер писало: что-то пошло не так, тогда я зашла в лк другого физлица, у которого даже эцп нет и там все отправилось, расписка стандартная пришла сразу. Я хотела уже попробовать другой контейнер с изменениями отправить, но заработало с вышеуказанным впн и в хром и в мозилле. Я так поняла, что на госуслугах обезличено отправляется в лк физлица, если нет эцп, а в лк с эцп выдает ошибку, начала в техподдержке переписываться, скриншоты им не отправляются, спросили мою почту и написали в нее, но там такой список всего указывать помимо скриншотов, что поленилась писать.
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
Другой вопрос, наподавали мы через ЛК, но расписки не пришли, на сайте инфы по подачам тоже нет. Ждать? Переподавать?
Если расписки не пришли на почту, попробуйте заглянуть в ЛК - иногда там бывает, даже если на почту не пришло и нет информации на сайте.
В любом случае в ЛК будет виден статус заявки - принято или нет.

(по моим вчерашним подачам: и в ЛК расписки есть, и на сайте появилась информация, что вселяет надежду, что налоговая заработала до очередного коллапса).
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и zaprosto

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Если расписки не пришли на почту, попробуйте заглянуть в ЛК - иногда там бывает, даже если на почту не пришло и нет информации на сайте.
В любом случае в ЛК будет виден статус заявки - принято или нет.

(по моим вчерашним подачам: и в ЛК расписки есть, и на сайте появилась информация, что вселяет надежду, что налоговая заработала до очередного коллапса).
У меня статус "Документ передан в налоговый орган" со вчера.
 

vasilisa_

Новичок
11 Май 2022
4
0
Вчера в 11.45 подали документы, через личный кабинет на регистрацию первички и всё тишина, расписка так и не пришла.
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
У меня статус "Документ передан в налоговый орган" со вчера.
тогда конечно ждать и периодически проверять ЛК.
если по истечение срока никаких изменений ни в ЛК, ни в ЕГРЮЛ не произойдет, то думаю, нужно дублировать.
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
Вчера в 11.45 подали документы, через личный кабинет на регистрацию первички и всё тишина, расписка так и не пришла.
В приницпе, еще не так много времени прошло, можно пождать.
Самое главное, что заработали, правда на них сейчас такой объем работы свалился, за всю неделю, и конечно, часть заявок наверняка получат формальные отказы. Это конечно только предположение. Ведь принять контейнеры это одно, а вот обработать и вынести решение о гос.регистрации это другое.
К примеру, вчера подавала две заявки, разница во времени подачи между ними двумя - 27 минут. а вх.номера отличаются на 1 235 единиц.
Это получается, что пока я делала попытки зайти в ЛК, за 27 минут система обработала 1235 контейнеров по стране.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
На все фирмы, которые сегодня отправлены нам пришли расписки, при чём время от отправки до расписки буквально 10 минут +/- пару минут
 

AlIgaTor

Местный
2 Июн 2017
101
87
Москва-Казань
Сайт заработал 🥳Расписки подач через ЛК пришли,но по некоторым сдвинулись сроки-приняли док-ты позже,видимо как заработал сайт,от этой даты.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
На все фирмы, которые сегодня отправлены нам пришли расписки, при чём время от отправки до расписки буквально 10 минут +/- пару минут
Наличие расписок мы проверяли именно в кабинете подачи, а вот клиенты говорят, что на почте у себя ничего не видят. Ну тут два варианта, либо туда расписки ещё не пришли, либо клиенты просто не видят куда пришли эти письма (спам, рассылки и.т.п.), у нас так почти каждый раз, клиенты с претензией, что не видят. Хотя потом начинаешь разбираться, оказывается всё на почту пришло.
 
  • Мне нравится
Реакции: olga.vladimirovna79

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
Наличие расписок мы проверяли именно в кабинете подачи, а вот клиенты говорят, что на почте у себя ничего не видят. Ну тут два варианта, либо туда расписки ещё не пришли, либо клиенты просто не видят куда пришли эти письма (спам, рассылки и.т.п.), у нас так почти каждый раз, клиенты с претензией, что не видят. Хотя потом начинаешь разбираться, оказывается всё на почту пришло.
О, такое вообще часто бывает. В этом случае просто скачиваем расписку с ЛК и отправляем заказчику.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic