По поводу данных в 46

RIL

Пользователь
22 Июл 2009
98
0
Уважаемые, столкнулся с проблемой, 4 юрика хотят вместе ЗАО, один из ооо зарегин в 13(область), доки подготовил, подал, отказ!!! потому что в 46 в базе нет такой фирмы! в 13 на эту ооо дают выписку, в 46 - нет! я так полагаю, что при регистрации этой ооо, 13-я налоговая не передала в межрегиональную 46 инфу об этой фирме! задача такова: сделать так, чтобы данные все же отобразились в базе 46!!! бывалые, кто сталкивался, подскажите алгоритм действий!!!!

Добавлено через 45 минут 14 секунд
никто не знает????

Добавлено через 1 час 29 минут 11 секунд
аууууууууууууууууу

Добавлено через 2 часа 58 минут 12 секунд
че!!!!! нихто не знает чтоли???:eek:

Добавлено через 22 часа 47 минут 29 секунд
:( никто 6не знает...
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
а если ооо в регионе зарегистрировано
 

RIL

Пользователь
22 Июл 2009
98
0
Уважаемые, все выяснил, просто напрасто небыло отгрузки данных из 13 на федеральную базу, звонил в отдел отгрузки данных в 13-й, сказали в течении 2 дней сделают, и посоветовали в сл. раз подавать в налоговую вместе с выпиской из-13 налоговой на эту фирум (типа с печатями и подписями) и все будет гуд!! Что скажите?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
RIL скажу Вам что отдела отгрузки в 13 ИФНС нет, и то что Вы звонили в отдел регистрации, еще скажу что ни чего они не вышлют ни куда, а еще скажу что даже если к концу месяца они сдалют полную выгрузку на федеральный уровень, то ЦОД будет еще недели 2 разносить.

Еще скажу что 0тсутствие на федеральном уровне ЮЛ с 13 ИФНС не причина для отказа, отказ мне видится не много в другом, просто тяжело рассуждать когда не видишь документы а слушаешь речь заинтересованного лица, иногда все бывает иначе, нежели говорят регистраторы!

Выписка с печатями не поможет!
 

RIL

Пользователь
22 Июл 2009
98
0
RIL скажу Вам что отдела отгрузки в 13 ИФНС нет, и то что Вы звонили в отдел регистрации, еще скажу что ни чего они не вышлют ни куда, а еще скажу что даже если к концу месяца они сдалют полную выгрузку на федеральный уровень, то ЦОД будет еще недели 2 разносить.

Еще скажу что 0тсутствие на федеральном уровне ЮЛ с 13 ИФНС не причина для отказа, отказ мне видится не много в другом, просто тяжело рассуждать когда не видишь документы а слушаешь речь заинтересованного лица, иногда все бывает иначе, нежели говорят регистраторы!

Выписка с печатями не поможет!
тааааааааак :) однако путь решения не прозвучал :)

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
RIL скажу Вам что отдела отгрузки в 13 ИФНС нет, и то что Вы звонили в отдел регистрации, еще скажу что ни чего они не вышлют ни куда, а еще скажу что даже если к концу месяца они сдалют полную выгрузку на федеральный уровень, то ЦОД будет еще недели 2 разносить.

Еще скажу что 0тсутствие на федеральном уровне ЮЛ с 13 ИФНС не причина для отказа, отказ мне видится не много в другом, просто тяжело рассуждать когда не видишь документы а слушаешь речь заинтересованного лица, иногда все бывает иначе, нежели говорят регистраторы!

Выписка с печатями не поможет!
да кстати Вы меня дурака за кого тут держите :) если бы я звонил в отдел регистрации я бы так и сказал, а вот есть еще такой отдел в 13 который заниматся отгрузкой данных, в нем сидит тетечка по имени Наталья Валерьевна, ей то я и звонил, а отдел (типа отгрузки) это я так его обозвал образно, так что .....
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
RIL я вам по секрету скажу, только вам более ни кому, ежедневными выгрузками и вообще выгрузками занимается оператор технологии Одного Окна, коим является сотрудник отдела регистрации, именно он обладает ЭЦП которая делает возможность выгрузки как таковой!
 

RIL

Пользователь
22 Июл 2009
98
0
RIL я вам по секрету скажу, только вам более ни кому, ежедневными выгрузками и вообще выгрузками занимается оператор технологии Одного Окна, коим является сотрудник отдела регистрации, именно он обладает ЭЦП которая делает возможность выгрузки как таковой!
хорошо, блин ну а тогда как мне решить данную проблемму??
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
хорошо, блин ну а тогда как мне решить данную проблемму??

Смотрите когда появиться инфо о Вашем ЮЛ на налог.ру, или выписку положите, на сомом деле если выписка будет проблем не будет, я не думаю что 46 такая гадкая!:)