Нужна помощь в 46-ой/23-ей налоговой

MsFox

Пользователь
19 Сен 2017
60
9
Коллеги, доброго времени суток!
ООО в процессе смены юр адреса (переезд МО - Москва). На 2-ом этапе (подача в 46-ую ИФНС) долго мурыжили с форматом адреса, несколько раз клепали отказы. Все исправили, подали, получили приостановку на месяц и в итоге... снова отказ. Причина - недостоверные сведения об адресе, ссылаются на территориалку (23-я ИФНС).
По факту - такого быть не может. Адрес реальный, собственник на связи, документы в порядке. Из территориалки собственнику звонили, он подтвердил все, что нужно.
Кто может помочь урегулировать этот вопрос?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,821
2,049
Москва
Коллеги, доброго времени суток!
ООО в процессе смены юр адреса (переезд МО - Москва). На 2-ом этапе (подача в 46-ую ИФНС) долго мурыжили с форматом адреса, несколько раз клепали отказы. Все исправили, подали, получили приостановку на месяц и в итоге... снова отказ. Причина - недостоверные сведения об адресе, ссылаются на территориалку (23-я ИФНС).
По факту - такого быть не может. Адрес реальный, собственник на связи, документы в порядке. Из территориалки собственнику звонили, он подтвердил все, что нужно.
Кто может помочь урегулировать этот вопрос?
Подайте жалобу, как минимум обойдётся дешевле, а может и быстрее.
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
Про жалобу знаем, ищем еще варианты...
Жалоба - самый действенный и бесплатный вариант. Будут сами звонить с обещаниями всё зарегистрировать, чтобы отозвали жалобу. Проверено в разных налоговых не раз уже. Правда, из 19 ИФНС и 20 ИФНС по жалобе выходили на адрес с проверкой.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
23 налоговая - отдельное царство, там всегда бардак и своенравие. Они и по внутримосковским переездам всячески палки в колёса вставляют, а у Вас вообще межрегион.
Подавайте жалобу и готовьтесь к визиту инспектора на адрес.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и MsFox

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
так при переезде обычно собес в налоговой бывает еще, если тут не было, то наверное в этом причина
 
  • Мне нравится
Реакции: MsFox

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
так при переезде обычно собес в налоговой бывает еще, если тут не было, то наверное в этом причина
Кстати, верно.
Если "мигрант" игнорировал приглашения, то причина, помимо прочего, может быть и в этом.
 
  • Мне нравится
Реакции: MsFox

Gleb142

Новичок
25 Июл 2014
1
17
Коллеги, доброго времени суток!
ООО в процессе смены юр адреса (переезд МО - Москва). На 2-ом этапе (подача в 46-ую ИФНС) долго мурыжили с форматом адреса, несколько раз клепали отказы. Все исправили, подали, получили приостановку на месяц и в итоге... снова отказ. Причина - недостоверные сведения об адресе, ссылаются на территориалку (23-я ИФНС).
По факту - такого быть не может. Адрес реальный, собственник на связи, документы в порядке. Из территориалки собственнику звонили, он подтвердил все, что нужно.
Кто может помочь урегулировать этот вопрос?
могу помочь
 
  • Мне нравится
Реакции: MsFox

ifns

Местный
18 Сен 2017
117
176
Вам надо другой адрес брать , по договорённости с ИФНС стоимость около 400-500 тыс , а то и больше , зависит о ИФНС . А так жалоба , но это не 100 процентов
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46