Отказ в ПЛБ из за недостоверного адреса

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Столкнулась с ерундой. Начали ликвидацию, пока суть да дело (вестник ждали) компании поставили недостоверность адреса. Увидели, поменяли адрес. Подали документы, отказ. Подали еще одну публикацию в вестник с новым адресом и опять отказ (прикрепила). Чего хотят? Чтобы я еще 2 месяца после этой, новой, публикации ждала??? Раньше было такое, что делаешь новую публикацию и сразу можно заново подавать. Сейчас вот так? Зла не хватает....

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-01-23 at 16.59.28.jpeg
    WhatsApp Image 2023-01-23 at 16.59.28.jpeg
    75.6 KB · Просмотры: 8

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,599
3,052
живу в Балашихе
когда, это раньше не требовали 2 месяца ждать, после повторной ликвидации? Всегда требовали и всегда все ждали. Ждите 2 месяца после повторной и подавайте. А на будущее пишите адресом для кредиторов адрес ликвидатора, чтобы не попадать в подобные ситуации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и zaprosto

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
когда, это раньше не требовали 2 месяца ждать, после повторной ликвидации? Всегда требовали и всегда все ждали. Ждите 2 месяца после повторной и подавайте. А на будущее пишите адресом для кредиторов адрес ликвидатора, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Я Вам больше скажу, что раньше было такое понятие как "корректировка". Сталкивалась в далеком 2015 году (ориентировочно, точно уже не помню). Стоила также как новая публикация. И после нее спокойно все подавалось и регистрировалось. И жать не надо было. А накануне нового года приехала в вестник и такого уже нет. Видимо вспомнила бабка как девкой была )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и zaprosto

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,599
3,052
живу в Балашихе
Я Вам больше скажу, что раньше было такое понятие как "корректировка".
была и я сам делал, а потом тупо стал другой адрес указывать для кредиторов и забыл, про проблему с недостоверкой
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
была и я сам делал, а потом тупо стал другой адрес указывать для кредиторов и забыл, про проблему с недостоверкой
Я один раз так попыталась сделать, но, к сожалению, фирма застряла из-за судебных процессов и до ПЛБ не дошла. Поэтому не знаю насколько это работает. Но мне кажется, что не совсем логично - если их устраивает левый адрес, то на кой они привязываются что адрес указанный "когда-то" недостоверен?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,599
3,052
живу в Балашихе
Но мне кажется, что не совсем логично - если их устраивает левый адрес, то на кой они привязываются что адрес указанный "когда-то" недостоверен?
он не левый, а домашний адрес ликвидатора и это работает много лет. А вот, если юр.адрес окажется "левым" и вы его указали, как адрес для кредиторов то тут попадос)
 
  • Мне нравится
Реакции: AlIgaTor

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
он не левый, а домашний адрес ликвидатора и это работает много лет. А вот, если юр.адрес окажется "левым" и вы его указали, как адрес для кредиторов то тут попадос)
Я так понимаю, что в многопрофильной 46ой, которая работает как ателье (один пришивает пуговицы, другой рукава и никто друг друга в глаза не видит) есть специально обученные мальчики/девочки, которых посадили на сверку соответствия адресов вестника и домашнего?))) Это ж лишняя работа - пальчиком ткнуть и базу открыть.....А еще и прочитать что там написано. Не ожидала от них такого ответственного подхода к работе ))
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,599
3,052
живу в Балашихе
есть специально обученные мальчики/девочки, которых посадили на сверку соответствия адресов вестника и домашнего?))) Это ж лишняя работа - пальчиком ткнуть и базу открыть.....А еще и прочитать что там написано. Не ожидала от них такого ответственного подхода к работе ))
ну, а как вы думали все доведено до автоматизма и даже муха не проскочит.
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
ну, а как вы думали все доведено до автоматизма и даже муха не проскочит.
Обычно муха не проскакивает с теми клиентами которые очень душные. А тут клиент выше всяких похвал и такое ....Абыдно, да.....Ну что ж...Буду знать.....

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum