Виды деятельности для некоммерческих организаций

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
Коллеги доброго дня, подскажите под какой вид деятельности по классификатору (для ассоциации) попадают ниже приведенные, и где можно уточнить про виды деятельности которыми можно заниматься некоммерческим.
Спасибо заранее.


  • [В]маркетинговые, бенчмаркинговые и другие виды аналитических исследований, включая уровень удовлетворенности качеством обслуживания в контактных центрах, изучение региональных рынков труда и другие;
    [В]определение стандартов и повышение качества сервисного обслуживания в контактных центрах в различных отраслях и секторах экономики;
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Как вариант - исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения - 74.13
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Основным подойдет - управление недвижимым имуществом. Главное, чтобы виды деятельности (по ОКВЭД) соответствовали уставным целям.
 

АлексадR

Новичок
8 Окт 2009
21
5
Алтай
Основным подойдет - управление недвижимым имуществом. Главное, чтобы виды деятельности (по ОКВЭД) соответствовали уставным целям.

Надо включать 91.1. Деятельность коммерческих, предпринимательских и профессиональных организаций.

Она включает в себя два вида 91.11. и 91.12.


 

АлексадR

Новичок
8 Окт 2009
21
5
Алтай

Я так понял вы засомневались, судя по всему ваше сообщение было редактировано.
Я вчера зарегистрировал НП, там у меня вид деятельности 91.12, и я чую что я накосячил так как у УК разные правовые формы, т.е. это ТСЖ, ООО, МУП ЖЭУ...
и если к 1 и 3 подходит 91.12, то для ооо больше подходит 91.11. поэтому и следует в видах э/д писать 3 цифры кода...
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Я так понял вы засомневались, судя по всему ваше сообщение было редактировано.
Нет, я не сомневалась, я вначале не увидила, что у вас именно в определенной сфере (как я понимаю с целью создания СРО):eek:
 

АлексадR

Новичок
8 Окт 2009
21
5
Алтай
Нет, я не сомневалась, я вначале не увидила, что у вас именно в определенной сфере (как я понимаю с целью создания СРО):eek:
Да в конечном в итоге это СРО в области ЖКХ, с 11 года членство в них будет обязательное, как устроителей, так полагают ребята, которые создали НП.
Но вот в чем трудность сро - это 25 субъектов предпринимательской деятельности или 100 профессиональной, а 91.12 не предполагает объединение ооо, правильно же? Короче надо мне быстрей вносить изменения....
 

Maybach

Местный
24 Июл 2009
131
6
А какие виды можно сделать для нП которое направлено на развитие отношений с различными странами?
такие подойдут:
91.12. Деятельность профессиональных организаций
74.13.2 Деятельность по изучению общественного мнения
72.4. деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов