Реквизиты для уплаты взносов в ПФР для ИП

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Звонил в свой ПФР, сказали приезжайте, а это другой край города Москвы, диктовать по телефону отказываюцца)), может где-то можно найти?
 
  • Мне нравится
Реакции: Лакит

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
за этот год платить по реквизитам территориальной налоговой (можно найти на сайте www.r77.nalog.ru), не забудьте в получателе писать не просто УФК по г. Москве, а еще (ИНФС № такая-то), КБК в принципе общедоступны:

182 1 02 02030 06 1000 160 Страховые взносы в виде фиксированного платежа, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату страховой части трудовой пенсии
182 1 02 02040 06 1000 160 Страховые взносы в виде фиксированного платежа, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату накопительной части трудовой пенсии

+ в назначении указывайте дополнительно свой рег. номер в ПФР, как ИП
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
за этот год платить по реквизитам территориальной налоговой (можно найти на сайте www.r77.nalog.ru), не забудьте в получателе писать не просто УФК по г. Москве, а еще (ИНФС № такая-то), КБК в принципе общедоступны:

182 1 02 02030 06 1000 160 Страховые взносы в виде фиксированного платежа, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату страховой части трудовой пенсии
182 1 02 02040 06 1000 160 Страховые взносы в виде фиксированного платежа, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату накопительной части трудовой пенсии

+ в назначении указывайте дополнительно свой рег. номер в ПФР, как ИП
вот я сейчас как-раз так и сделал, с сайта налоговой, вот тока сумлеваюсь, те ли реквизиты у них на стенде, на который мне рекомендовали приехать и посмотреть))

типа вот такое назначение [FONT=&quot]"Страх.взносы в виде фиксир. платежа в ПФР на выпл.страхов.части труд.пенсии (сумма платежа)" + нумер ПФР??
и в накопительном и в страховом?

[/FONT]
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Dimanoid, администрируют взносы до 2009 года включительно территориальные налоговые. сам ПФ собирает только штрафы пока, там действительно иные реквизиты. а вот для следующего года нужно будет прокатиться, но до 31.12.2010 успеете :)

типа вот такое назначение "Страх.взносы в виде фиксир. платежа в ПФР на выпл.страхов.части труд.пенсии (сумма платежа)" + нумер ПФР??
и в накопительном и в страховом?
да, я так и вписываю. можно подсократить :)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
вот такие квиточки (человек ненастоящий :) )

почему В.docx во вложения не влазит?
 
Последнее редактирование:

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
А нового формата квитанций неи у кого нет?

Да без разницы какой формат если платите налом через сбербанк им вообще по моему теперь по барабану в каком виде квитанция главное что б на чеке из Банка все верно было напечатано, теперь ведь на самой квитанции отметку не ставят об оплате.
 

Похожие темы