Не можем распечатать в ППДГР заявление из-за старого 3-значного ОКВЭДа

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
492
35
Добрый день!

Нужно внести изменения в устав и исключить/поменять некоторые ОКВЭДы.
Сейчас согласно выписке из ЕГРЮЛ основной ОКВЭД - 46.3. Знаю, что старые ОКВЭДы должны были привести в соответствие с новыми и, как я понимаю, должны были назначить четырехзначный ОКВЭД. Но по факту сейчас тот, который имеем.
При заполнении заявления в ППДГР не могу сохранить в пдф или распечатать заявление из-за ошибки: "Исключаемый код отсутствует в справочнике".
Подскажите, можно ли как-то решить этот вопрос и все же сохранить файл через ППДГР?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Добрый день!

Нужно внести изменения в устав и исключить/поменять некоторые ОКВЭДы.
Сейчас согласно выписке из ЕГРЮЛ основной ОКВЭД - 46.3. Знаю, что старые ОКВЭДы должны были привести в соответствие с новыми и, как я понимаю, должны были назначить четырехзначный ОКВЭД. Но по факту сейчас тот, который имеем.
При заполнении заявления в ППДГР не могу сохранить в пдф или распечатать заявление из-за ошибки: "Исключаемый код отсутствует в справочнике".
Подскажите, можно ли как-то решить этот вопрос и все же сохранить файл через ППДГР?
Я попробовала у меня никаких проблем, вообще программа ничего не написала, распечаталась. Может у Вас какой-то особенный вид деятельности?
 
  • Мне нравится
Реакции: jurisconsult

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
492
35
@Gosrt4, @klerlic, большое спасибо за ответы!
Но я как раз перед тем, как заполнять заявление, обновила программу и базы СПРО))
Попробую удалить программу и заново установить.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic