заказ ЕГРН

mirmir1999

Новичок
18 Дек 2020
5
2
Добрый день! нужны будут выписки ЕГРН после 01 марта, что бы была информация о собственнике и все обременения (не рисовка), подписанная ЭЦП. В месяц нужно будет примерно 20 штук, может больше
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
обращайтесь, делаем. Пишите в личку- определимся по цене
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Сегодня росреестр прислал вот такую штуку: c 1 марта 2023 года в России изменился порядок предоставления сведений из реестра недвижимости. Теперь нельзя получить персональные данные собственника: фамилию, имя, отчество и дату рождения без заявления владельца недвижимости о возможности предоставления соответствующей информации третьим лицам. Т.е. вместо фио будет написано !физическое лицо"
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

mirmir1999

Новичок
18 Дек 2020
5
2
Ну значит поиск продолжается. Мне нужна реальная выписка с ФИО/данными ЮЛ собственника. В месяц будет примерно 30 шту,к может больше
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
вы серьезно думаете, что кто-то ради 30 выписок под уголовную статью пойдет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
Сегодня росреестр прислал вот такую штуку: c 1 марта 2023 года в России изменился порядок предоставления сведений из реестра недвижимости. Теперь нельзя получить персональные данные собственника: фамилию, имя, отчество и дату рождения без заявления владельца недвижимости о возможности предоставления соответствующей информации третьим лицам. Т.е. вместо фио будет написано !физическое лицо"
Ну так об этом давно было известно.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
дак чё вы тут решили , делать будет кто-то или как?
и какая там статья-то из УК под это подходит?
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Обращайтесь можем помочь, на данный момент только на бумажном носителе
Пишите в телеграмм @Serovbe
 
Насколько нам известно реально нормальных выписок с ФИО не получить. Кто тут это обещает, откровенный бред.
Закон вступил в силу. Сервис spv kadastr ru не работает.
Как вы себе представляете получать выписку в нормальном формате да еще и с эцп и с данными? Как дети ей богу.
Максимум выгрузка из базы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

Similar threads