Бизнес в Чехии

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Знакомый хочет вложить несколько мильонов в бизнес в Чехии (параллельно перебирается туда на ПМЖ).
Просит совета, куда лучше вложить деньги? Может у кого то из форумчан есть опыт инвестирования в Европейских странах?
Буду признателен за любую информацию.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
nazar13 Строго строительство,строго недвижимость.Оно как раз там упало в бешеном порядке.И будет расти.Сам вкладывал,вкладываю,и буду вкладывать.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
nazar13 Строго строительство,строго недвижимость.Оно как раз там упало в бешеном порядке.И будет расти.Сам вкладывал,вкладываю,и буду вкладывать.

А сколько примерно продлится стагнация цены на недвижимость? Ваше мнение?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Lapa Думаю максимум начало лета.Хотя на сегодняшний день,по моим хорошим прогнозам сентября,в Москве упали до минимума цены..(на декабрь пришлись)Кто успел прикупить,и знал в сентябре,тот в плюсе будет..Пойдёт рост,как обещает наше доблестное начальство,сверху :)Могу между строк сказать.Обратите внимание на Болгарию,где в прошлом году цены составляли на 70 квадратов,200 тыс евро,(с видом на море)то сейчас за 40 можно смело прикупить,имея каналы там...
 

DK

Местный
2 Фев 2008
238
16
Москва
Я бы не стал рисковать инвестировать, не имея опыта в чужой стране...Максимум это какая-нибудь достойная франшиза аля макдональдс.