Смена директора (недостоверка по адресу)

174174

Пользователь
2 Сен 2015
67
2
В компании участник и директор - разные люди.
Имеется недостоверность юр.адреса. Соответственно участник и директор сейчас имеют метку по пункту "ф".
Пропустит ли налоговая регистрацию участника на должность директора? Или внутри компании ограничение по п."ф" не распространяется?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
172
183
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
В компании участник и директор - разные люди.
Имеется недостоверность юр.адреса. Соответственно участник и директор сейчас имеют метку по пункту "ф".
Пропустит ли налоговая регистрацию участника на должность директора? Или внутри компании ограничение по п."ф" не распространяется?
не пропустит, на решение участника с отметкой по "ф" - отказ в регистрации
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

174174

Пользователь
2 Сен 2015
67
2
не пропустит, на решение участника с отметкой по "ф" - отказ в регистрации
Директор потерялся. Это учреду теперь нужно кого-то ставить сначала на должность директора, восстанавливать адрес и только потом он сможет быть директором в своей же компании?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Директор потерялся. Это учреду теперь нужно кого-то ставить сначала на должность директора, восстанавливать адрес и только потом он сможет быть директором в своей же компании?
есть ЭЦП? подтвердите адрес сначала по ЭЦП. Если нет, то попробуйте сменить дир-ра, хотя маловероятно что пройдет
 
  • Мне нравится
Реакции: 174174

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
В компании участник и директор - разные люди.
Имеется недостоверность юр.адреса. Соответственно участник и директор сейчас имеют метку по пункту "ф".
Пропустит ли налоговая регистрацию участника на должность директора? Или внутри компании ограничение по п."ф" не распространяется?
Подавали, всё проходило.
Пару раз получали отказ в регистрации, который в дальнейшем обжаловали.
Может для перестраховки сразу и на смену адреса лучше будет подать...
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,546
5,860
Приморье (25)

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
В компании участник и директор - разные люди.
Имеется недостоверность юр.адреса. Соответственно участник и директор сейчас имеют метку по пункту "ф".
Пропустит ли налоговая регистрацию участника на должность директора? Или внутри компании ограничение по п."ф" не распространяется?
Внутри компании обычно всё проходит
 
  • Мне нравится
Реакции: 174174 и klerlic