Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Ликвидация с недостоверным адресом

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
235
123
Добрый день. подскажите, подали начало ликвидации по ООО, зарегистрировали, подали объявление в Вестник и уже перед самой подачей промежуточного баланса видим, что налоговая внесла недостоверку по адресу. эцп в тензоре отказались выдавать на ликвидатора. есть какие то варианты доделать ликвидацию не отменяя ее???
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
171
183
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,591
3,040
живу в Балашихе
есть какие то варианты доделать ликвидацию не отменяя ее???
есть, если позволяет время, сменить адрес на достоверный, пере подать сообщение в вестник, выждать 2 мес. и подавать заново.
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
235
123
на прошлой неделе подали изменения в публикацию, где указали адрес Ликвидатора. интересно как к этому налоговая отнесется
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
на прошлой неделе подали изменения в публикацию, где указали адрес Ликвидатора. интересно как к этому налоговая отнесется
но юр. адрес, по которому вынесли недостоверность нужно все равно сменить, откажут на регистрации ПЛБ
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Раньше проходило. Давно изменилось?
в позапрошлом году мне отказывали, приходилось менять адрес и переподавать публикацию. В прошлом пришлось подтверждать адрес (к счастью недостоверность внесли уже по истечению 2-х мес-в), после того, как отказали при регистрации ПЛБ. Самое интересное, что ООО реально находилось по данному адресу и за период год вносили недостоверность 2 раза! Сначала подтвердили до начала ликвидации, затем уже перед подачей ПЛБ.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
171
183
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,545
5,857
Приморье (25)

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
В начале этого года заканчивал ликвидацию с недостоверным адресом. Проблем не было, как и в прошлом году. Всё ровненько проходило.
в Москве? все таки как то рискованно мне кажется, или как повезет...
 

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
456
79
Добрый день !
Ликвидация с юр.адресом до здания. Риск недостоверных сведений об адресе ?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,591
3,040
живу в Балашихе
Риск недостоверных сведений об адресе ?
Риск конечно есть, но он нивелируется указанием адреса в вестнике для кредиторов иного адреса, например адреса регистрации ликвидатора.