Заполнение сложного адреса в 11001 форме.

Алекс С

Новичок
1 Янв 2016
22
6
Здравствуйте. Просьба помочь правильно заполнить адрес в заявлении. Полый адрес: 125438, г. Москва, муниципальный округ Головинский вн. тер. г., ул. Автомоторная, д.1/3, стр. 2 (этаж 6), помещение I, комната 38, НРМ 13. Так указано в гарантийном письме. Приблизительно накинул адрес в заявлении (образец приложил). Поправьте пожалуйста, где ошибся.
 

Вложения

  • 11001.jpg
    11001.jpg
    187.1 KB · Просмотры: 18
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Здравствуйте. Просьба помочь правильно заполнить адрес в заявлении. Полый адрес: 125438, г. Москва, муниципальный округ Головинский вн. тер. г., ул. Автомоторная, д.1/3, стр. 2 (этаж 6), помещение I, комната 38, НРМ 13. Так указано в гарантийном письме. Приблизительно накинул адрес в заявлении (образец приложил). Поправьте пожалуйста, где ошибся.
Посмотрите как адрес выглядет в ГАР (ФИАС) по кадастровому номеру, так и указывайте.
Адрес по ФИАС явно будет без этажа, комнаты и НРМ.
Скорее всего, после строения, будет Ваше только ПОМЕЩ. 1/6.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Здравствуйте. Просьба помочь правильно заполнить адрес в заявлении. Полый адрес: 125438, г. Москва, муниципальный округ Головинский вн. тер. г., ул. Автомоторная, д.1/3, стр. 2 (этаж 6), помещение I, комната 38, НРМ 13. Так указано в гарантийном письме. Приблизительно накинул адрес в заявлении (образец приложил). Поправьте пожалуйста, где ошибся.
при таком заполнении будет отказ, согласен с alexey77
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
ул. Автомоторная, д.1/3, стр. 2 (этаж 6), помещение I, комната 38, НРМ 13.
Номер помещения своего в ФИАСе проверьте. Из сочетания "6" и "1" там есть только "помещ. 1/6" и "помещ. 1Н/6".
Сведений о помещениях в пределах помещения (то что в форме Вы указываете как "комната 38, НРМ 13") в ФИАС (она же ГАР) НЕТ.
При такой самодеятельности, соответственно, будет отказ.

ps. Письмо ФНС России от 09.02.2023 № 14-1-03/0025@ "О заполнении сведений об адресе юридического лица в заявлении о государственной регистрации юридического лица при создании или при изменении адреса" >>> https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_442591/ .
 

Алекс С

Новичок
1 Янв 2016
22
6
Посмотрите как адрес выглядет в ГАР (ФИАС) по кадастровому номеру, так и указывайте.
Адрес по ФИАС явно будет без этажа, комнаты и НРМ.
Скорее всего, после строения, будет Ваше только ПОМЕЩ. 1/6.
Я посмотрел, только не понял что это значит 1/6. Это так указано помещение 1 на 6 этаже или другое ? Комнат и иного в ФИАС не нашел. Получается их нельзя вообще указывать. В гарантийном письме собственник указал именно так.
 

Алекс С

Новичок
1 Янв 2016
22
6
Номер помещения своего в ФИАСе проверьте. Из сочетания "6" и "1" там есть только "помещ. 1/6" и "помещ. 1Н/6".
Сведений о помещениях в пределах помещения (то что в форме Вы указываете как "комната 38, НРМ 13") в ФИАС (она же ГАР) НЕТ.
При такой самодеятельности, соответственно, будет отказ.

ps. Письмо ФНС России от 09.02.2023 № 14-1-03/0025@ "О заполнении сведений об адресе юридического лица в заявлении о государственной регистрации юридического лица при создании или при изменении адреса" >>> https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_442591/ .
Т.е. получается я как помещение I, могу указать только как 1/6 ? Этаж вообще нельзя указывать ? И комната 38, нрм 13 тоже нельзя указывать в разделе "помещение в пределах квартиры" ?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Я посмотрел, только не понял что это значит 1/6. Это так указано помещение 1 на 6 этаже или другое ? Комнат и иного в ФИАС не нашел. Получается их нельзя вообще указывать. В гарантийном письме собственник указал именно так.
Главное в форме заявления указать как в ФИАС, в гарантийном письме, если нет возможности переделать, можно оставить так как есть.
 

Алекс С

Новичок
1 Янв 2016
22
6
@Алекс С,
в форме только так как в ФИАС!
Налоговая, если укажу только помещение 1/6 и не укажу конкретный офис/комнату, не откажет. Мол, где конкретное место, на котором располагается исполнительный орган ?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
Налоговая, если укажу только помещение 1/6 и не укажу конкретный офис/комнату, не откажет.
Я же Вам специально дал ссылку на февральское письмо ФНС по поводу указания адреса. Москва ему следует.
Но если у Вас непреодолимое желание указать "Помещения в пределах помещения" и подаёте документы в электронном виде с ЭЦП Заявителя, то можете поэкспериментировать.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Вот адрес регистрировал для одного клиента , он тоже полностью по ФИАС не выходит. Но его зарегистрировали.
Строгое следование ФИАСу началось в Москве примерно с декабря 2022 г. До этого проходили изменения, а если Вы подавали летом 2022 года, то тогда, наоборот, налоговая требовала всё до комнаты писать. Но сейчас требования изменились.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алекс С

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
просите инструкцию по заполнению у продавца юрадреса