Ввод нового участник и увеличение УК

Вячеслав Сечин

Пользователь
11 Янв 2016
54
16
Привет всем!
Делали ввод участника и увеличение УК, получили приостановление и чеерз месяц отказ.
Подскажите возможно ли обжаловать такой отказ?

КВИТАНЦИЯ К ПРИХОДНОМУ ОРДЕРУ №69 ОТ 26.05.2023Г. СЧИТАЕТСЯ НЕПРЕДСТАВЛЕННОЙ, ТАК КАК СОГЛАСНО СВЕДЕНИЯМ ПОСТУПИВШИМ ОТ ИФНС РОССИИ ПО Г. КЛИНУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ НОМИНАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ДОЛИ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ ООО "Практика" (7500 РУБЛЕЙ) НЕ ПОСТУПАЛИ, ТАКИМ ОБРАЗОМ Жуков И. М. НЕ ИСПОЛНИЛ ОБЯЗАННОСТЬ ПО ВНЕСЕНИЮ ВКЛАДА В УСТАВНОЙ КАПИТАЛ ООО "Практика".В СЛУЧАЕ НЕСОБЛЮДЕНИЯ СРОКА ВНЕСЕНИЯ ВКЛАДА В УСТАВНОЙ КАПИТАЛ УВЕЛИЧЕНИЕ УСТАВНОГО КАПИТАЛА ПРИЗНАЕТСЯ НЕСОСТОЯВШИМСЯ (П. 2.2 СТ.19 ЗАКОНА №14-ФЗ).ПОСКОЛЬКУ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ОТ Жукова И. М. В СЧЕТ ОПЛАТЫ УВЕЛИЧЕНИЯ УСТАВНОГО КАПИТАЛА ОБЩЕСТВА НЕ ПОСТУПИЛИ.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Вячеслав Сечин

Вячеслав Сечин

Пользователь
11 Янв 2016
54
16

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
Обычная квитанция от приходно кассового ордера
Странно! Налоговой то какая разница когда из кассы деньги в банк сдадут (если их вообще сдадут, конечно).
Переподайте документы. Если отказ по подпункту "а" или "ц", то можете вообще только ПКО им этот отправить.
Либо обжалуйте решение.

Либо сделайте новый ПКО или оплатите через банк и подайте комплект. На оплату вклада у Вас 6 месяцев с момента принятия решения об увеличении УК и потом месяц с момента оплаты на подачу документов. Укладываетесь же?

ps. А в ПКО назначение платежа указано "оплата вклада в уставный капитал"?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Вячеслав Сечин

Вячеслав Сечин

Пользователь
11 Янв 2016
54
16
Странно! Налоговой то какая разница когда из кассы деньги в банк сдадут (если их вообще сдадут, конечно).
Переподайте документы. Если отказ по подпункту "а" или "ц", то можете вообще только ПКО им этот отправить.
Либо обжалуйте решение.

Либо сделайте новый ПКО или оплатите через банк и подайте комплект. На оплату вклада у Вас 6 месяцев с момента принятия решения об увеличении УК и потом месяц с момента оплаты на подачу документов. Укладываетесь же?

ps. А в ПКО назначение платежа указано "оплата вклада в уставный капитал"?
Спасибо! Буду пробовать подавать повторно.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto