Сколько уставов подавать?

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Добрый день, подскажите, пожалуйста в таком вопросе.
Вносим изменения в устав коллегии адвокатов, сколько сейчас уставов и в каком виде нужно подавать в Минюст Москвы? Можно ли госпошлину через счет коллегии оплатить?
Спасибо!!
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
339
201
Добрый день, подскажите, пожалуйста в таком вопросе.
Вносим изменения в устав коллегии адвокатов, сколько сейчас уставов и в каком виде нужно подавать в Минюст Москвы? Можно ли госпошлину через счет коллегии оплатить?
Спасибо!!
https://www.mos.ru/otvet-blagotvori...nenii-svedeniy-o-nekommercheskoy-organizacii/
Возможно, эта информация Вам поможет
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311 и zaprosto

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Добрый день, подскажите, пожалуйста в таком вопросе.
Вносим изменения в устав коллегии адвокатов, сколько сейчас уставов и в каком виде нужно подавать в Минюст Москвы? Можно ли госпошлину через счет коллегии оплатить?
Спасибо!!
Подавайте в эл виде без пошлины
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
носим изменения в устав коллегии адвокатов, сколько сейчас уставов и в каком виде нужно подавать в Минюст Москвы?
три штуки, сшейте их, на сшивке укажите количество листов и поставьте подпись ЕИО вашего.
Можно ли госпошлину через счет коллегии оплатить?
конечно можно
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Скажите, а все 3 устава сшивать? Просто раньше было 2 сшивать, а третий нет...вот и возник вопрос, как сейчас обстоит дело с этим
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Скажите, а все 3 устава сшивать? Просто раньше было 2 сшивать, а третий нет...вот и возник вопрос, как сейчас обстоит дело с этим
по регламенту 2 сшиты + 1 на скрепке. В Минюсте РФ, например, для них прям принципиально. В территориальных кто как. В Москве и области я сшиваю, ибо потеряют они из скрепки
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Малыш