Ликвидируют. Пропущен срок на возражения

melafonn

Пользователь
8 Окт 2009
65
5
Добрый день! ООО ликвидируют по недостоверке, не успели подать возражения от себя в теч 3 мес. Была на консультации сегодня в 15, спрсила что делать.
Сотрудник сказала, что вот раньше они принимали изменения и после истечения 3 мес, да вот как раз недавно им пришла указка сверху, что так делать на надо.
Сказала, что можно подать от заинтересованного лица, но оно должно быть мотивированным, типа исполнительный лист, решение суда.. итд...
Вот уж не могу немеделенно получить решение суда или ИЛ.. Может есть идеи, что можно нарисовать быстро и убедительно? Какую причину можно мотивировать?
Подумала, что можно что-то по выплате пособия написать, но это только от физлица
Спасибо
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Rabble

Пользователь
13 Ноя 2021
70
17
Да от себя же (от ГД) и напишите возражение, мол что компания работает, сдает отчеты итд. У нас прокатывало, правда мы укладывались в 3 месячный срок. Также советую сразу же после подачи этого возражения следом попробовать подать доки на снятие недостоверки (например, если это адрес, то 13014 с доками на новый адрес).
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Малыш

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,183
7,893
все регионы РФ
Добрый день! ООО ликвидируют по недостоверке, не успели подать возражения от себя в теч 3 мес. Была на консультации сегодня в 15, спрсила что делать.
Сотрудник сказала, что вот раньше они принимали изменения и после истечения 3 мес, да вот как раз недавно им пришла указка сверху, что так делать на надо.
Сказала, что можно подать от заинтересованного лица, но оно должно быть мотивированным, типа исполнительный лист, решение суда.. итд...
Вот уж не могу немеделенно получить решение суда или ИЛ.. Может есть идеи, что можно нарисовать быстро и убедительно? Какую причину можно мотивировать?
Подумала, что можно что-то по выплате пособия написать, но это только от физлица
Спасибо
договор аренды нужен, если недостоверка по адресу