Наименование на английском языке

Ольга311

Местный
2 Май 2012
373
53
Добрый день. Подкажите, пожалуйста. в смене наименования: в егрюл есть полное и сокращенное наименование на английском языке. Сейчас хотим его сменить . Как заполнить лист А ? в п. 2 нам надо указывать код 016, а затем на второй странице заполняем новое полное и сокращенное наименование? или не надо указывать код 016, а просто заполниь вторую страницу листа А. Не могу понять нужно ли указывать этот код 016 или нет, ведь в егрюл есть уже наименование на английском и по сути мы его просто изменяем.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
226
240
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,884
2,124
Москва
Добрый день. Подкажите, пожалуйста. в смене наименования: в егрюл есть полное и сокращенное наименование на английском языке. Сейчас хотим его сменить . Как заполнить лист А ? в п. 2 нам надо указывать код 016, а затем на второй странице заполняем новое полное и сокращенное наименование? или не надо указывать код 016, а просто заполниь вторую страницу листа А. Не могу понять нужно ли указывать этот код 016 или нет, ведь в егрюл есть уже наименование на английском и по сути мы его просто изменяем.
Код нужно указывать.
Может вы решили на другом языке указать, а на каком, не уточнили.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,953
3,555
живу в Балашихе
Не могу понять нужно ли указывать этот код 016 или нет, ведь в егрюл есть уже наименование на английском и по сути мы его просто изменяем.
нужно обязательно 016 ставить в 13014
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311 и zaprosto