Закрытая подписка

Марва

Новичок
18 Дек 2023
21
6
Коллеги, добрый день! Прошу помощи: увеличение уставного капитала путем размещения доп. обыкновенных акций, закрытая подписка, количество размещаемых доп. акций - 200 000 000 шт., определен круг лиц, среди которых предполагается осуществить размещение акций: 2 акционера и ЮЛ ( не акционер). Где необходимо указать кто и в каком количестве покупает акции.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
4,008
3,630
живу в Балашихе
Я конечно давненько делал но я писал в решении об увеличении УК: Определить, что единственным приобретателем 100% дополнительного выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций Общества, выпускаемых посредством закрытой подписки, является .............., который приобретает 980 (девятьсот восемьдесят) обыкновенных именных бездокументарных акций Общества, номинальной стоимостью 1000 (одна тысяча) рублей каждая, на общую сумму 980 000 (девятьсот восемьдесят тысяч) рублей и оплачивает их денежными средствами по цене размещения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84 и Nick1986

Марва

Новичок
18 Дек 2023
21
6
Я конечно давненько делал но я писал в решении об увеличении УК: Определить, что единственным приобретателем 100% дополнительного выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций Общества, выпускаемых посредством закрытой подписки, является .............., который приобретает 980 (девятьсот восемьдесят) обыкновенных именных бездокументарных акций Общества, номинальной стоимостью 1000 (одна тысяча) рублей каждая, на общую сумму 980 000 (девятьсот восемьдесят тысяч) рублей и оплачивает их денежными средствами по цене размещения.
спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,322
594
Да в решении об увеличении ук.
Круг лиц, среди которых предполагается разместить дополнительные акции:

ФИО (ИНН) – ____ штук

ФИО (ИНН) – ____ штук

Общество с ограниченной ответственностью "__________________" (ОГРН) – ____ штук