Смена адреса: из региона в мск.

UAV

Местный
7 Мар 2009
276
51
Всем привет.
В регионе ИФНС планирует проверку компании. Поэтому собственник считает, что сменить адрес не получится, т.к. налоговая региона не отпустит его ООО.
Есть у кого похожий случай?
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4 и Playboy из 46

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
236
240
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,954
3,555
живу в Балашихе
Поэтому собственник считает, что сменить адрес не получится, т.к. налоговая региона не отпустит его ООО.
Есть у кого похожий случай?
да, было два случая и в обеих не отпустили компании
 
  • Мне нравится
Реакции: UAV

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,954
3,555
живу в Балашихе
И какие были причины отказа?
в первом случае позвонили и потом примчались в офис, надавили на ГД он и отказался от переезда, а текст отказа уже несущественен был. Во втором случае налоговая местная написала в 46, что готовится проверка компании и переезд нецелесообразен в данный момент.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и UAV

UAV

Местный
7 Мар 2009
276
51
в первом случае позвонили и потом примчались в офис, надавили на ГД он и отказался от переезда, а текст отказа уже несущественен был. Во втором случае налоговая местная написала в 46, что готовится проверка компании и переезд нецелесообразен в данный момент.
Спасибо большое за ваши ответы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

UAV

Местный
7 Мар 2009
276
51
в первом случае позвонили и потом примчались в офис, надавили на ГД он и отказался от переезда, а текст отказа уже несущественен был. Во втором случае налоговая местная написала в 46, что готовится проверка компании и переезд нецелесообразен в данный момент.
По итогу каким образом сменили адрес или не стали дальше ничего делать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

UAV

Местный
7 Мар 2009
276
51
Всем привет.
В регионе ИФНС планирует проверку компании. Поэтому собственник считает, что сменить адрес не получится, т.к. налоговая региона не отпустит его ООО.
Есть у кого похожий случай?
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Есть ли смысл сменить участнику компании регистрацию (прописку) на Мск и после этого менять адрес? Или смена регистрации по месту жительства не даёт гарантий?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,954
3,555
живу в Балашихе
Есть ли смысл сменить участнику компании регистрацию (прописку) на Мск и после этого менять адрес? Или смена регистрации по месту жительства не даёт гарантий?
если территория по старому нахождению вцепится в компанию это не поможет. В одном из моих случаев как раз сменил директор регистрацию на Москву и подавали на квартиру смену адреса. Про итог я писал. Пробуйте, может не так все и печально и компанию отпустят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и UAV

Похожие темы