Как должна выглядеть шапка решения, когда участник г. Москва

Lissichka

Местный
21 Май 2012
350
99
Всем добрый вечер.

Скажите пжл, как быть, есть фирма ГБУ, там участник это г. Москва, как в выписке ЕГРЮЛ отражено, рег орган 46.
Хотят сменить ген дира.
Как в решение отразить, что участник г. Москва, ну то есть кто принимает решение о смене ген дира, как шапка решения должна выглядеть?
Может у кого есть практика как вообще должно выглядеть такое решение, образец ..... Сам текст решения как я понимаю на смену ген дира, наверное стандартное
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
244
240
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
350
99
Всем добрый вечер.

Скажите пжл, как быть, есть фирма ГБУ, там участник это г. Москва, как в выписке ЕГРЮЛ отражено, рег орган 46.
Хотят сменить ген дира.
Как в решение отразить, что участник г. Москва, ну то есть кто принимает решение о смене ген дира, как шапка решения должна выглядеть?
Может у кого есть практика как вообще должно выглядеть такое решение, образец ..... Сам текст решения как я понимаю на смену ген дира, наверное стандартное
Там участник если полностью Департамент культуры г. Москвы. Наверное в шапке будет так единственный участник ГБУ........Департамент культуры г. Москвы в лице такого-то руководителя...... Принял решение: и стандартно по пунктам снять...назначить на должность ген дира
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,371
8,146
все регионы РФ
Там участник если полностью Департамент культуры г. Москвы. Наверное в шапке будет так единственный участник ГБУ........Департамент культуры г. Москвы в лице такого-то руководителя...... Принял решение: и стандартно по пунктам снять...назначить на должность ген дира
у них не Решение вроде, а Распоряжение или Постановление, предыдущие документы посмотрите. На Уставе должен быть прописан документ, которым он утверждён. У бюджетников немного по другому оформляются документы
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM и Алексей В.