"Письмо счастья" по достоверности юр адреса

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
326
89
уже третья компания получает письмо в июЛе, датированное в мае! с требованием представить достоверные сведения.
это так работает почта России или что то сбой был?
итог через несколько дней после получения письма стоит недостоверность в егрюл и даже не успеваем аренду документы отправить!
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
224
237
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
801
679
уже третья компания получает письмо в июЛе, датированное в мае! с требованием представить достоверные сведения.
это так работает почта России или что то сбой был?
итог через несколько дней после получения письма стоит недостоверность в егрюл и даже не успеваем аренду документы отправить!
вносите в ЕГРЮЛ адрес эл. почты компании, и налоговая будет на этот эл. адрес присылать письма счатья)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,707
7,578
г. Чехов М.О.
уже третья компания получает письмо в июЛе, датированное в мае! с требованием представить достоверные сведения.
это так работает почта России или что то сбой был?
итог через несколько дней после получения письма стоит недостоверность в егрюл и даже не успеваем аренду документы отправить!
возможно что письмо долго пролежало в самой налоговой в канцелярии и отправили уже с просроченным сроком
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM и zaprosto

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,900
3,475
живу в Балашихе
да у меня тоже 3 компании получили письма счастья, а они датированы началом июня, но получили их, только сейчас в почтовом отделении. Я грешу на почту, опять наверное работать там некому.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,201
1,333
Москва, ЗАО-ЮЗАО
уже третья компания получает письмо в июЛе, датированное в мае! с требованием представить достоверные сведения.
это так работает почта России или что то сбой был?
итог через несколько дней после получения письма стоит недостоверность в егрюл и даже не успеваем аренду документы отправить!

На конвертах имеется дата направления и поступления на ваше ОПС. Сейчас простые письма могут идти месяц и даже больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш