смена адреса на прописку

odevaj-ka

Местный
22 Авг 2014
148
21
Меняем адрес из города в район на прописку ед.участника/директора. Вроде как должны поменять все в один этап... Но они уже провели первый этап и выжидают время для второго...
Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?
форма 13014 (внесение изм. в учр.документ; устав в новой редакции; п6 - принято решение об изменении места нахождения; лист Б заполняем 1 и 2; лист на заявителя)
решение
копия паспорта (подтверждение прописки)
св-во о собственности (не обязательно)
устав
гос.пошлина (при необходимости)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
236
240
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,983
3,586
живу в Балашихе
и выжидают время для второго...
это они зря конечно
Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?
ну раз подали по длинному способу, то я бы дождался 20 дней и потом уже подавал, раз все равно уже первый этап подан.
копия паспорта (подтверждение прописки)
не нужно
св-во о собственности (не обязательно)
лучше приложить
устав
гос.пошлина (при необходимости)
да, пошлина если не по ЭЦП
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,266
7,086
Приморье (25)
на прописку ед.участника/директора. Вроде как должны поменять все в один этап... Но они уже провели первый этап и выжидают время для второго
Не так давно моему клиенту (перед тем как он попал ко мне) 23-я 2 раза отказала из-за того, что он переезд на место жительства проводил "в 2 этапа".
Начальный этап "на родине" прошёл без всяких намёков, а на конечном этапе новая налоговая отказала с отсылкой к соответствующему пункту соответствующей статьи в 129-ФЗ.
Может, конечно, у Вас будет иначе.
 

odevaj-ka

Местный
22 Авг 2014
148
21
Не так давно моему клиенту (перед тем как он попал ко мне) 23-я 2 раза отказала из-за того, что он переезд на место жительства проводил "в 2 этапа".
Начальный этап "на родине" прошёл без всяких намёков, а на конечном этапе новая налоговая отказала с отсылкой к соответствующему пункту соответствующей статьи в 129-ФЗ.
Может, конечно, у Вас будет иначе

В этом случае что делать? "отменять" переезд и подавать как положено в один этап?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,983
3,586
живу в Балашихе
форма 13014 (внесение изм. в учр.документ; устав в новой редакции; п6 - принято решение об изменении места нахождения; лист Б заполняем 1 и 2; лист на заявителя)
на втором этапе п.6 если вы уже первый этап зарегистрировали не заполняется остальное верно
 

odevaj-ka

Местный
22 Авг 2014
148
21
К какому случаю заполнение формы? Второй этап или сразу подача на адрес места жительства?
Да вот я и не очень понимаю как теперь поступить правильнее... Вроде по закону это должно быть одним этапом. А фактически "первый" этап уже зарегистрирован, в егрюл есть отметка...

Получается, если это "второй этап", то п.6 не заполняется. А если это как первичная подача документов на смену адреса по прописке, то п.6 нужен...
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
236
240
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,983
3,586
живу в Балашихе
Получается, если это "второй этап", то п.6 не заполняется. А если это как первичная подача документов на смену адреса по прописке, то п.6 нужен...
да, но у вас то в реестре есть запись о намерении переехать уже, а при переездах в 1 этап ее не вносят.