МИФНС 13 по МО устав в новой редакции

diana0912

Местный
20 Мар 2009
414
6
Добрый день. Подскажите при подаче в мифнс 13 по МО г.о. Химки устава в новой редакции отдавать нужно оригинал или копию.
Дело в том , что устав и протокол прошиты вместе. Второй оригинал протокола сделать сложно и хотелось бы оставить оригинал протокола у себя. Если отдам копии Устава и Протокола не откажут?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
244
240
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
840
736
при подаче в мифнс 13 по МО г.о. Химки
а примут ли в данной МИФНС? Насколько я знаю, рег. орган по МО - это Электросталь..
устава в новой редакции отдавать нужно оригинал или копию
оригинал, а у Вас он подписан кем-то?
Второй оригинал протокола сделать сложно и хотелось бы оставить оригинал протокола у себя
а по ЭЦП директора подачу не рассматриваете?
Если отдам копии Устава и Протокола не откажут?
могут и отказать, а если сделать нот. копии с них?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
4,050
3,703
живу в Балашихе
Добрый день. Подскажите при подаче в мифнс 13 по МО г.о. Химки устава в новой редакции отдавать нужно оригинал или копию.
Дело в том , что устав и протокол прошиты вместе. Второй оригинал протокола сделать сложно и хотелось бы оставить оригинал протокола у себя. Если отдам копии Устава и Протокола не откажут?
что)) Я прошу прощения, но про сшитый устав прям пахнуло двухтысячным годами))
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах и zaprosto

diana0912

Местный
20 Мар 2009
414
6
а примут ли в данной МИФНС? Насколько я знаю, рег. орган по МО - это Электросталь..
Принимает 13 и передает в Электросталь

оригинал, а у Вас он подписан кем-то?
Конечно

а по ЭЦП директора подачу не рассматриваете?
Не пробовала боюсь.

могут и отказать, а если сделать нот. копии с них? 13 забирает оригинал и делает с них копии. Отправляет в Электросталь. Оригинал Не возвращают
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
414
6
что)) Я прошу прощения, но про сшитый устав прям пахнуло двухтысячным годами)
Вот в те года последний раз и занималась перерегистрацией. Но было проще рядом был директор и мог сколько угодно подписать документов.
А тут прошит устав с протоколом, а на протоколе отметка реестродержателя (оригинальная, а это деньги и не малые). Поэтому уточняю можно все отдать в Электросталь в копии. Они все равно от налоговой 13 получают копию. Или опасненько.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
4,050
3,703
живу в Балашихе
Кстати, но организациям например школы им тоже прошивают и подписывает Минобразование. Как то так ...
я знаю, я сам в минюст как только не подаю, но в налоговую сшивать ну это уже дико)
 

petru4

Местный
27 Май 2014
840
736
ну обратитесь к кому-нибудь из данного форума, подключаться удаленно и подадут документы в лучшем виде
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
244
240
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,305
7,180
Приморье (25)
можно все отдать в Электросталь в копии.
Налоговая принимает только оригиналы документов.
А что Вам мешает подать документы в электронном виде с директорской ЭЦП? Или подать через нотариуса раз уж будете директорскую подпись удостоверять у нотариуса.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,378
8,157
все регионы РФ
Устав и Протокол - это разные и самостоятельные документы, сшивать их не надо. Сделайте тогда нотариальные копии и сдайте их
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
472
441
Устав должен быть подшит к протоколу как приложение.
Иначе можно к протоколу любой текст подложить при регистрации.

Сам устав заверять не требуется, поэтому я бы подал протокол + устав и отдельно устав в непрошитом виде.
Нотариус не будет забирать оригиналы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Малыш