ВОПРОС: Пакет документов для внесения изменений по некоммерческой орг. (для 46-ой)

Jess

Новичок
14 Янв 2010
6
0
Добрый день!

Задача: нужно внести изменения в учредительные документы некоммерческой организации (узнавала, подается все в 46-ю) - смена адреса+смена ген. директора+смена пасп. данных учредителя (он же ген дир). Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужен для этого.

Если я правильно поняла то у меня получается:
1. форма 13001 с прил Б (старая, заверенная у нотариуса) + госпошлина
2. форма 14001 с прил Б, Д (старая, заверенная у нотариуса)
3. новая редакция устава (здесь вопрос: СКОЛЬКО ШТУК? СКОЛЬКО КОПИЙ?)
4. документы по адресу-договор аренды +гарантийное письмо (ПРАВИЛЬНО?)
5. Решение учредителя о вносимых изменениях
6. Доверенность.
Ничего не забыла???

ВОПРОСЫ:
1. Расписка подается одна по двум формам, если одна то по какой?
2. Заявление на получение копии устава - можно ли это сделать потом, в своей налоговой и вообще насколько необходимо?
3. Еще вопрос о датах: начали этим заниматься еще до НГ, но не успели. Теперь получается, что договор аренды и решение о внесении изменений датированы 25.12, а на дворе уже январь... (К нотариусу, правда только собираемся, так, что он получится где-то числом 15-18.01) На сколько это актуально. Я тут прочитала, что изменения д.б поданы в трехдневный срок после принятия решения... Можно оставить как есть?
4. На подачу ехать к 9.00 или можно 7.00 - они вроде как с этого времени работают?
5. Устав - сшить и приклеить бумажку прошнуровано или можно просто сшить? Если с бумажкой - то нужна печать и подпись учредителя?

Заранее спасибо!
 

Jess

Новичок
14 Янв 2010
6
0
Какая форма я так и не поняла толком, но в ифнс посмотрев по инн сказали, что в 46-ю нужно отправляться. Вот так.

А изменения, которые нужно внести, я написала: смена юр. адреса + смена пасп. данных учредителя (он же ген дир) + смена ген. директора...

Да, кстати, еще забыла уточнить: выписка из ЕГРЮЛ в пакет докуменов, надеюсь не входит :)))
 

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Значит, по-любому в управление Минюста

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
У вас частное учреждение?
 

Jess

Новичок
14 Янв 2010
6
0
Честно говоря, этот вопрос у меня уже возникал примерно месяц назад. Не знала куда подавать - сомнения усиливались тем, что выписку в свое время получали в 46-ой.... Было бы в Минюсе - давали бы только там (так оно и было с другой организацией). Так вот: позвонила в территориальную налоговую, посмотрели и сказали, что по данной организации подавать в 46-ю? Что, получается им верить нельзя???
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Думаю у Вас Учреждение не просто! Кто в Выписке у Вас учредитель? Щас все на места встанет! Возможно что Вы МУ без М или ГУ без Г!
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Jess, бывают разные учреждения, и от этого зависит место подачи. В Минюсте занимаются частными учреждениями...
 

Jess

Новичок
14 Янв 2010
6
0
Про разные это я уже в курсе :))). Теперь вопрос все таки такой (будем опираться на достоверность о том куда подавать от ответа территориальной налоговой.. которая отправила в 46-ю). Осталось только выяснить какой пакет документов нужен, чтобы все успешно сдать? Помогите, пожалуйста уточнить, верно ли написанное выше, а то в пн нужно уже ехать все сдавать.

P/S И потом ну дали же мне выписку (год назад правда), но все таки в 46-ой, значит - туда
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
будем опираться на достоверность о том куда подавать от ответа территориальной налоговой.. которая отправила в 46-ю
им бы только отправить


P/S И потом ну дали же мне выписку (год назад правда), но все таки в 46-ой, значит - туда
был промежуток времени, когда некоммерческие регистрировала 46-я, возможно поэтому она выдала выписку,
сейчас 46-я регистрирует только государственные учреждения

Jess, Вам нужно в Минюст:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
S^sam ну собственно для меня тоже, хотя имеется принципиальная разница в собственнике!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ну как бы Да :)!
ФГУП - Минестерство нимущественных отношений
ГУП - Министерство имущественных отношений субьекта
МУП - Комитет имущественных отношений в лице Администрации территориальной единицы.
 

zhosan_svetlana

Новичок
16 Янв 2010
13
0
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо прилагать к заявлению в случае смены адреса некоммерческой организации помимо договора субаренды