Названием рег. органа

Бантик

Новичок
26 Май 2009
2
0
как назыветься орган , кот. находиться на делегатской улице в который я подаю док-ты на регистрацию некоммерческой организации?

наименование уполномоченного органа (его территориального органа) -?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
как назыветься орган , кот. находиться на делегатской улице в который я подаю док-ты на регистрацию некоммерческой организации?

наименование уполномоченного органа (его территориального органа) -?
Главное Управление Министерства юстиции РФ по Москве
 

Maybach

Местный
24 Июл 2009
131
6
сейчас так. всегда сдавали именно так доки. а без главного управления могут завернуть...
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
С каких пор именно так звучит, не подскажите?

Всегда было так: "Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве".
Уже несколько месяцев:dont_know:
А по поводу Всегда - тут вы не правы, оно уже было Главным, несколько лет назад. Все течет, все изменяется (с)
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
А по поводу Всегда - тут вы не правы, оно уже было Главным, несколько лет назад.
То, что когда-то было Главным знаю - Главное управление ФРС.
А вот когда НКО у ФРС забрали, то стало - Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве.
В прошлом году во всех заявлениях было именно так. А в этом я ещё НКО не занималась. Сейчас снова начинаю. Так что вопрос для меня "животрепещущий":)
 

Лукерья

Местный
22 Май 2008
279
20
Подскажите, информация актуальна?
При регистрации НКО в Москве пишу в заявлении: Главное Управление Министерства юстиции РФ по Москве?
Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

B.I.G. Consulting

Новичок
21 Дек 2011
6
0
С каких пор именно так звучит, не подскажите?

С августа 2010 года, когда полномочия по курированию ЦФО передали Управлению по Моске и переименовали соответственно в Главное управление Минюста Росии по Москве :)

Всегда было так: "Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве".

Было Управление Минюста России по г. Москве .... если память не изменяет :(