Вниманию коллег и партнеров!

Участились звонки из 46-й налоговой по вопросам подтверждения у меня адресов, не имеющих ко мне никакого отношения!

Рисовальщики вконец охренели! :diablo:

Официально сообщаю всем:
у меня в собственности и/или в управлении нет помещений на Авиационном пер.

Таким образом адрес:
125167, город Москва, Авиационный пер., д. 5, стр. 35, офис 21
является поддельным!!!

Будьте бдительны и не давайте себя обмануть людям с прыщавой совестью. :new_russian:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Во жесть то:eek:

Добавлено через 32 минуты 20 секунд
Сейчас звонит клиент, говорит вышлите мне гарантийное письмо для ознакомления:D Ну ну я говорю...сдать в наложку не помочь?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
АДРЕСА-Kyrator, порвать волков)

Добавлено через 33 секунды
Витаминка, сразу видно что Вы не жулик)
 
АДРЕСА-Kyrator, порвать волков)

Добавлено через 33 секунды
Витаминка, сразу видно что Вы не жулик)
Только не надо цитировать что сразу видно что Я жулик. :)
Можно подать гарантийку (рисовку) отличающеюся от оригинала и с печатью сомнительного сходства.
Поскольку, 46 сравнивать нечего не будет, а запрос в территориалку на "пробивон" ограничивается письмецом в электронном виде.

У собственников только один 100% вариант не заниматься "благотворительством", поставить в известность свою территориалку что собственник Я, проконтролировать чтоб телефон внесли в базу и быть доступным по нему 24 часа в сутки.

Самый прикол в том что территориалки не заморачиваются идентификацией обратившегося, и эту процедуру возможно осуществить по телефону, в связи с чем не удивляйтесь, что по вопросу Вашего адреса налоговая может уже давно добрасовестно отзваниваться с запросами Пети Петичкину.
 
  • Мне нравится
Реакции: franc

kyrator

Активист
Поскольку, 46 сравнивать нечего не будет, а запрос в территориалку на "пробивон" ограничивается письмецом в электронном виде.
По всем адресам Альянса в 46 идет полная и дотошная сверка документов, с лежащими в 46-й орригиналами образцов.

Территория тоже всегда отзванивает с сверяет списки ежедневно онлайн. :cool:

Это так. К сведению.
 
По всем адресам Альянса в 46 идет полная и дотошная сверка документов, с лежащими в 46-й орригиналами образцов.

Территория тоже всегда отзванивает с сверяет списки ежедневно онлайн. :cool:

Это так. К сведению.
И здесь уважаемый kyrator не упустит возможности пропиарится :)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Попался в руки адрес от Альянса. Действительно все серьезно и поставлено на поток, даже прилагается подробная инструкция какие документы подавать в 46.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Андрей из 46, если от моего имени - буду благодарен копии (собираю подделки).

А так мой друг и партнер прав - теперь нам не страшны подделки (т. е. в 46-й они не проходят!). Нам лишь жалко нервов и денег тех, кто их (подделки) приобрел...
 
И здесь уважаемый kyrator не упустит возможности пропиарится
Если бы Алексей ошибался, то про Авиационные переулки я бы мог ничего не узнать. Уж не говоря, что подделки по нашим реальным адресам тоже иногда всплывают (брюхом кверху, как тухлая рыба).
Так что не вижу причин, по которым имело смысл держать свои мысли при себе.

Добавлено через 5 минут 4 секунды
Попался в руки адрес от Альянса. Действительно все серьезно и поставлено на поток, даже прилагается подробная инструкция какие документы подавать в 46.
Андрей из 46, если от моего имени - буду благодарен копии (собираю подделки).
А так мой друг и партнер прав - теперь нам не страшны подделки (т. е. в 46-й они не проходят!). Нам лишь жалко нервов и денег тех, кто их (подделки) приобрел...
Я полагаю, что Андрей из 46, имел ввиду наш реальный комплект, а не подделку.
Если же я ошибаюсь, то буду весьма благодарен за ознакомление с подделкой. (С меня хорошее пиво, как минимум)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
можно еще бумагу забубенить с водяными знаками

Самая надежная защита от подделок - отсутствие смысла подделывать. :)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Я полагаю, что Андрей из 46, имел ввиду наш реальный комплект, а не подделку.

Ёлки! Тема же про подделки, вот я и и интерпретировал неверно! :)
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
можно еще бумагу забубенить с водяными знаками

по некоторым ИФНС ЦАО г.Москвы ,давно уже забубенили !:)

в данный момент времени Партнёрский Альянс серьёзно озадачился над алгоритмом поимки рисовальщиков " за руку " непосредственно в 46 ИФНС.
секретов не раскрою .....
скажу одно : консультанты по проэкту наши друзья - федералы и московский силовой аппарат .
 

Pathfinder

Активист
С другой стороны, многочисленные, с ваших слов, случаи подделок показывают ваш определенный удельный вес на рынке данных услуг и авторитет (уважение), т.к. говнорисовальщики зная об этом, собственно и предполагают срубить по легкому бабло на чужом заслуженном уважении и чужих неприятностях.
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
АДРЕСА-Kyrator, по случаю с Авиационой ,честно признаться , я и сам был крайне удивлён .
но что поделать,Станислав..... .Фамилии некоторых участников Альянса слишком известные, что б их не подделывали.
Здесь Pathfinder прав : "страна знает своих героев"
Продолжаем наблюдение :)
Работай спокойно, родимый Альянс ! и мышь не проскочит без денег для нас !!!:D
 
можно еще бумагу забубенить с водяными знаками
Встречал гарантийги с голограммой и соответствующей надписью - "действительно только при наличии оригинальной галограммы".

Добавлено через 19 минут 36 секунд
в данный момент времени Партнёрский Альянс серьёзно озадачился над алгоритмом поимки рисовальщиков " за руку "
А чего там озадачиваться, "делов 5 минут". Почта нужна всем - поэтому "добросовестный приобретатель" рисовки там засветился, название "приобретателя" как я понимаю известно. Через почту выйти на него (а поскольку Вы собственник а он официально Ваш "клиент" - конструктивный разговор обеспечен), - рисовальщики известны.