Если в гар. письме ООО больш. буквами -что будет

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
В гарантийном письме на первичку в названии ООО "РОГА" все написали большими буквами. В заявлении ф. 13001 указано правильное написание - ООО "Рога", т.е. только первая буква большая. Замена гарантийки и договора стоит денег и требует времени. Сам адрес для 46 считается "своим", проблем по адресу не было.
Коллеги с опытом, что показывает практика в данном-случае будет отказ или нет.
Б.Спасибо
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
В гарантийном письме на первичку в названии ООО "РОГА" все написали большими буквами. В заявлении ф. 13001 указано правильное написание - ООО "Рога", т.е. только первая буква большая. Замена гарантийки и договора стоит денег и требует времени. Сам адрес для 46 считается "своим", проблем по адресу не было.
Коллеги с опытом, что показывает практика в данном-случае будет отказ или нет.
Б.Спасибо
46-я рулетка. у нас один раз с неверным ИНН в форме прошли документы. если инспектор не особо сволочной попадется и собственник подтвердит адрес, то может вам повезет...
 

Pathfinder

Активист
В гарантийном письме на первичку в названии ООО "РОГА" все написали большими буквами. В заявлении ф. 13001 указано правильное написание - ООО "Рога", т.е. только первая буква большая. Замена гарантийки и договора стоит денег и требует времени. Сам адрес для 46 считается "своим", проблем по адресу не было. Коллеги с опытом, что показывает практика в данном-случае будет отказ или нет. Б.Спасибо
anb477, отпишитесь пожалуйста по окончании процедуры, так сказать для практики.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
мне кажется в гарантийке это не так принципиально

Это не принципиально, да.

Добавлено через 49 секунд
В гарантийном письме на первичку в названии ООО "РОГА" все написали большими буквами. В заявлении ф. 13001 указано правильное написание - ООО "Рога", т.е. только первая буква большая. Замена гарантийки и договора стоит денег и требует времени.

Если виноват адресодатель - почему это стоит денег? :dont_know:
 

Pilka

Пользователь
23 Апр 2009
37
56
Москва
У меня 4 февраля получение фирмы, где во всех доках написано ООО "Ромашка" (в кавычках) а в гарантийке написано ООО Ромашка (причем в гарантийке так написано и на англ языке (зачем-то написали) без кавычек...) Вот, тоже жду с содраганием сердца, так сказать....
 

Pilka

Пользователь
23 Апр 2009
37
56
Москва
ооооч на это надеюсь, т.к там иностранные конторы учредители...куча доков переводных, да еще и укатили они уже, вернутся ток через 2 нед (и чтоб все было готово). Эх, переживаю все-таки... Отпишусь, как пройдет..

Добавлено через 10 минут 39 секунд
ох нет, там еще хуже будет..... тётенька директор (она одинаковая во всех трех конторах импортных) не сможет больше прилететь на регу в качестве заявителя.........нашего на 0,00000000000001 процент они вводить отказываются (чтоб как заявителя отправить) так что....:cool: Улетая, уточнили еще: "у нас же точно отказа ни из-за чего не может быть??" Это я потооооом уже увидела копию их гарантийки... Вот не люблю я када загодя про отказы говорят(((