Добрый день, коллеги.
Можно ваше мнение по след. вопросу.
Претензия направлена по задолженности по договору поставки № 1, по полученному товару по накладным № 1 и № 2. На момент подачи иска товар по накладной № 1 оплачен, в просрочке оказался товар по накладной № 3. Соблюден ли претензионный порядок в отношении оплаты товара по накладной № 3
Можно ваше мнение по след. вопросу.
Претензия направлена по задолженности по договору поставки № 1, по полученному товару по накладным № 1 и № 2. На момент подачи иска товар по накладной № 1 оплачен, в просрочке оказался товар по накладной № 3. Соблюден ли претензионный порядок в отношении оплаты товара по накладной № 3