открытие некоммерческого учреждения

11 Окт 2009
18
0
Внимание! Мне посчастливилось открыть НОЧУ, устав начирикала, заявление заполнила, только не могу назвать и сформулировать толково решение об учреждении НОЧУ, на сайте Минюста какие-то Протоколы, мне не ясно - учредитель один, а там речь идет о Протоколах... Помогите!!! Плиз!
Может у кого-нибудь был опыт открытия НОЧУ, НОУ? Как начирикать решение или протокол?!:dont_know::dont_know::dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Внимание! Мне посчастливилось открыть НОЧУ, устав начирикала, заявление заполнила, только не могу назвать и сформулировать толково решение об учреждении НОЧУ, на сайте Минюста какие-то Протоколы, мне не ясно - учредитель один, а там речь идет о Протоколах... Помогите!!! Плиз!
Может у кого-нибудь был опыт открытия НОЧУ, НОУ? Как начирикать решение или протокол?!:dont_know::dont_know::dont_know:
Возмите за основу Протокол (из него Вы можете взять необходимые вопросы), а решение отличается структурой. Такой-то являясь единственным учредителем решил:
1.
2.
3.

Подпись
 

виктория74

Новичок
13 Апр 2014
3
0
здравствуйте я новичёк открываю НОЧУ пишу устав вопрос могу ли я зарегистрироваться по прописке очень важно :dont_know: