Объединенные юристы и их форум

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, надо рецензии писать на рег.конторы
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист
С удовольствием пошел бы редактором или корректором, ну либо каким-нибудь специалистом по корпоративным вопросам в крупную фирму. Или начальником регерского отдела в приличную юрфирму, но это практически нереально.
Почему нереально, нет уверенности в своих силах? Может все-таки стоит попробовать или ты уже пробовал и не получилось? НТ, не падай духом, жизнь не сахар, но надо до последнего бороться за свое место под солнцем! На форуме ты вызываешь разные эмоции у форумчан, но то, что ты умный человек - в этом у меня нет сомнения.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder, я пробовал. В 9 случаях из 10 такие собеседы проводят для отвода глаз, а потом берут своего. Это суровая реальность нашей жизни ...
 

Pathfinder

Активист
В 9 случаях из 10 такие собеседы проводят для отвода глаз, а потом берут своего.
Если ты пришел по объявлению с работы.ру и подобное, то там не всегда есть заранее предусмотренная заява брать своего. Значит реально где-то не подошел. Этот единственный из 10 случаев и надо тебе использовать на полную катушку.
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
"....Даже при мне достаточное кол-во юристов становилось руководителями. Некоторые достаточно быстро - наверно те, кто с очными дипломами."

Из этого абзаца следует, что у Вас , по-прежнему, текучка основной бичь конторы.
Оюновец, Вы тараторите как зомби. Про Вашу контру известно многое, и мне приходилось сталкиваться с сотрудниками в деле...
 

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2
Да, не повезло Вам.
Мой "абзац" не является достаточным условием для Вашего вывода, хотя бы потому, что Вам не известно сколько я тут работаю.
 

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Видимо, бесплатный труд Вас очень хорошо облагородил.
kyrator Вам пояснит.
Мы с форумом - партнеры - посему труд на благо форума я для себя бесплатным никак назвать не могу , да и речь в ветке не о форуме и доходах его владельцев, а о конторе, которую Вы тут представляете....
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.