Что делать, если получили уже два отказа по адресу

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Что-то я в ступоре......получили второй (первичка) отказ по адресу.
Адрес не массовый.....там всего четыре компании.
Собственник не понимает уже что еще ему надо сделать, что регистрация прошла.....все документы в местную налоговую он сдавал уже два раза.

Вот думаем, думаем......
А может-ли быть так, что это из-за заявителя, на него зарегистрировано 4 фирмы (белые и пушистые), может его в какой черный список занесли:dont_know: Хотя мне кажется, что это бред какой-то....:(

Если записаться на прием к руководству по поводу этих отказов, они скажут реальную причину отказа и вообще будут разговаривать с нами???:dont_know:
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Можно обжаловать отказ через суд и просить в суде зарегистрировать на основании ранее представленных документов. Однако не все на это соглашаются.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
4apa, входящие номера черкните мне в личку. Бесплатно попробую узнать подоплеку отказов.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Какую ссылку нашла, там пишет не массовый адрес:diablo:

http://service.nalog.ru:8080/addrfind.do

Добавлено через 25 часов 39 минут 24 секунды
Случайно никто не знает как снять запрет с адреса в 46????
Собственник доказывает что не писал ничего про запрет на регистрацию, но не исключает, что мож когда и написал....
Но после этого собственник уже два раза подавал документы в местную налоговую, что разрешает.....
С кем бодаться с местной налоговой или с 46????:dont_know:

Хотя местная уверяет, что у них никаких документов на запрет нет.
Еще местная сказала, что никаких запросов 46 им не делала по поводу этого адреса:dont_know:

В чем дело, никак не разберемся:dont_know:
 

Arkady999

Местный
23 Дек 2009
157
0
Запишитесь на прием к начальству, объясните все подробно!Если Вас услышат, то фирму зарегают.
Мне помогло)