46 чтоб она згорела

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
отказ: небыло протокола номер 2 - да как его небыло когда он был

да чтоб они там все свиным грипом заболели
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
в расписке был? может в шапке протокола ошибка?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
S^sam, да нет никаких ошибок СССР лично печатал это моя честная компания - директор там я)))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
K.O.T, подай на них в суд, пожалуйста! По своей же можно и посудиться, а?
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
отказ: небыло протокола номер 2 - да как его небыло когда он был

К.О.Т. , была аналогичная ситуация перед новым годом. Налорги объяснили, что они так пишут, когда указаны разные даты на протоколе и титульном листе устава, или не указана дата на протоколе, ну типа "___" декабря 2009 г., или указаны разные номера протоколов на самом протоколе и уставе.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Ксения Собчак, у меня один малый хотел с ними посудиться - ему сказали невопрос запись на 2012 год

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
а кстати а чо терь делать - мне дали одно свидетельство и новую выписку но устав не дали
мне терь можно уже одну форму подавать протокол и 2-а устава?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ustiko, видимо с днюхой будут поздравлять и памятник на место рождения героя)
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Шнур, то что суд то будет тока хрен знает когда
могу с уверенностью заявить, что с момента подачи заявления о признании незаконным решения налоргана дело будет рассмотрено в суде 1-ой инстанции в течение 2,5 месяцев.:)
 

Pathfinder

Активист
могу с уверенностью заявить, что с момента подачи заявления о признании незаконным решения налоргана дело будет рассмотрено в суде 1-ой инстанции в течение 2,5 месяцев.
Именно московского налоргона?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Шнур, ну так за 2,5 месяца можно украсть сесть выйти и снова украсть - несерьезно
 

Evridika

Новичок
15 Фев 2009
6
0
А у нас пропал третий лист Заявления, которое было прошито нотариусом. Причем и в перечне сданных на регистрацию документов и на обороте Заявления стояла одна цифра количества листов, с учетом листа 3. Куда он пропал с момента подачи документов на регистрацию до момента отказа никто не знает. На консультации сказали: "идите в суд"...По человечески очень обидно и....стыдно за налоговую.