Забавно=)замкнутый круг=)

Arkady999

Местный
23 Дек 2009
157
0
Ситуация следуящая, получил очередной отказ, по той же самой причине недостоверные сведения о местонахождении юр. адреса, подхожу к окошку за оказом, а там значит овощ сидит покачиваясь на стульчике, я у него спрашиваю почему собственно отказ если вот свидетельство о гос. регистрации, вот гарантийка, вот выписка из БТИ на что он мне отвечает все вопросы к начальству...иду к начальству, его на месте не оказывается, но сидит очень симпотичная милая девушка, я к ней с аналогичным вопросом ПОЧЕМУ? На что она мне отвечает, что в их реестре нет сведений о данном юр. адресе, я ей все соответствующие доки на стол, она с удивленным взглядом отвечает, якобы все эти документы нужно было сразу подавать(так самое интересное что я уже все эти доки подавал) ну раз такая ситуация, то заново собирать все доки оплачивать пошлину и в 46...направила меня на запись к начальству ну или на трибуквы)в СУД :p

Ну вот собственно у меня вопрос, с начальством можно решить данный вопрос?или пустая трата времени?
 

Arkady999

Местный
23 Дек 2009
157
0
у знакомого собственника...мне надо было зарегить 4 фирмы, по двум положительный результат по двум отказ...это было бы смешно если бы не было так грутно(
 

Arkady999

Местный
23 Дек 2009
157
0
Записался к начальству,будем пытаться решить данную проблему в досудебном порядке.