Отказ из-за несовпадения паспортных даных

temkaa

Новичок
5 Фев 2010
8
0
Люди подскажите, получил сеня отказ из-за несовпадения паспортных данных заявителя. Я сам и учреитель и ген.директор и менял паспорт в 2008 году, данные старого у меня и числятся в ЕГРЮЛ. Сейчас нужно было добавить новый код, вот и решил заодно перерегистрироваться и думал автоматически поменяют и паспортные данные. Вопрос у меня такой. Че делать? Надо вначале внести изменения в ЕГРЮЛ, а потом уже перерегистрировать и добавлять коды? Или можно одновременно подать, тока какую-то справку еще подать. И какую? И еще непонял, документы на перерегистрацию они оставили у себя... так что мне тока донести надо эту справку, или заново все готовить и заверять Заявление у натариуса и пр? Заранее спасибо за помощь!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
заново весь комплект, дополнительно 14 форму на смену пд участника, директора
 

temkaa

Новичок
5 Фев 2010
8
0
а какие листы 14 формы? а ее тоже у натариуса надо заверять? т.е. я им отдаю и 13 форму и 14 одновременно? или все таки вначале 14, а как ее утвердят, потом уже 13?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
одновременно 2 формы, 14 тоже у нотариуса заверять, первые 2 листа + лист Г + лист З + лист Т
 

temkaa

Новичок
5 Фев 2010
8
0
Спасибо, стало понятнее немного. Хотя я так и не понял зачем мне сейчас еще раз деньги и натариусу платить за 13 форму и за оформление (я правильно понимаю что 800 рублей снова платить?)... когда можно просто донести документы. Непонятно, бред какой-то.
 

temkaa

Новичок
5 Фев 2010
8
0
И кстати а штраф за то что долго паспортные данные не менял не будет?
И еще раз уж такого специалиста выловил, у мня еще адрес массовый при перерегистрации если он не меняется могут дать отказ, или не могут? Или сразу лучше и адрес как то менять?
 

temkaa

Новичок
5 Фев 2010
8
0
А вообще спасибо большое, реально там без 100 грамм не разберешься)
 

temkaa

Новичок
5 Фев 2010
8
0
Еще раз спасибо)

Добавлено через 17 минут 29 секунд
Извини еще вопрос, ты говоришь что у 14 формы заполнять первые 2 листа + лист Г + лист З + лист Т, а в том образце что ты скинул только заполнено 3-и листа первых и лист Б. Так что все таки заполнять. И еще вопрос а старый паспорт где-то уазываь? Как они узнают что я тот же человек?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Паспортные данные везде указывать новые. !!! Как они узнают?Протоколы приложите (протокол общего собрания - повестка дня смена внесение измнение в егрюл).

У вас паспортные данные в уставе где нибудь числятся,??Вы возмите полную выписку из егрюл посмотрите что у вас там вобще.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
нет необходимости

Как нет, когда есть необходимость! 13001 на перерегистрацию заполняете СТАРЫМИ даннными - теми, что в ЕГРЮЛ (по выписке) ! :diablo:

RomaZh, читайте внимательно, чего хочет чел :)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
RomaZh, читайте внимательно
Ай эм сорри, был невнимателен, виноват, исправлюсь...
Хотя этот рогатый мячик, пытающийся наехать, слишком крут для моей оплошности, ибо всю осень, чтоб не морочиться с разными пд, даже в случаях когда они менялись, в обоих формах писали новые. Как сейчас дела с этим обстоят, чесгря, точно не знаю, ибо с уменьшением количества заказов на перерегу с "просто ...опа" до просто много" занимаюсь только лишь любимым делом.
 

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
Как нет, когда есть необходимость! 13001 на перерегистрацию заполняете СТАРЫМИ даннными - теми, что в ЕГРЮЛ (по выписке) ! :diablo:

RomaZh, читайте внимательно, чего хочет чел :)
В Екатеринбурге такое не прокатило бы, 13 и 14 формы заполняются только и только с новыми паспортными данными.;)
 

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
Люди! Нужна подсказка!

Сегодня опять отказ получила. Дело вот в чем: подавала 14 на вывод участника + 13 (новая редакция устава). Отказ обосновывают тем, что представленное заявление удостоверено лицом, с указанием паспортных данных, отличных от паспортных данных лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юрлица... потом я выяснила у Гены, что он 2 года назад менял паспорт, но не вносил изменения в ЕГРЮЛ.

ВОПРОС: абз. 5 п.4 ст. 5 129-ФЗ, согласно которому не предусмотрена обязанность юрлица сообщать в налоговую об изменении ПД руководителя или участника юрлица,в данном случае не действует да?! (так как указанная норма действует с 01.07.11 г.)

Если нет, то как мне далее надо поступить? тот же комплект доков подать и + в 14 добавить сведения об изменении ПД?

скан отказа прилагаю,
 

Вложения

  • Рисунок (2).jpg
    Рисунок (2).jpg
    80.4 KB · Просмотры: 3

Вовка

Местный
2 Мар 2009
213
89
Вам надо в 14-й форму добавить листы на Генерального, о изменении сведений.. Если бы меняли паспорт после ноября 2011 года, то не нужно было бы
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик