Нужна помощь в заполнении формы РН0004!!!

Lakki

Новичок
27 Окт 2008
25
2
День добрый !
Хелп, подскажите, изменились паспортные данные у лица имеющего право действовать без доверенности. Говорят, что вносить изменения нужно по форме РН0004. Не пойму где в пункте 4 (4.1 или 4.2. или 4.3)ставить галочку ?? Нам не подходит ни один пункт.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
День добрый !
Хелп, подскажите, изменились паспортные данные у лица имеющего право действовать без доверенности. Говорят, что вносить изменения нужно по форме РН0004. Не пойму где в пункте 4 (4.1 или 4.2. или 4.3)ставить галочку ?? Нам не подходит ни один пункт.
форма правильная, но немного косячная

галочку не нужно ставить ни в одном из указанных пп.
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
нам УФНС прислала письмо о том,что в ЕГРЮЛ необходимо внести коды ОКВЭД.

Хотела уточнить:
- в п. 1.4 - пишется дата регистрации или присвоения ОГРН??? у нас регистрация в 1999, а ОГРН 2002?
Т.е. я пишу 1999

- дата принятия решения - необходимо оно? или можно без него? и что псать, если нужно?: "внести сведения об ОКВЭД в ЕГРЮЛ"?

- в п. 4 я галку не ставлю, а ставлю в п. 5.3.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
  • Мне нравится
Реакции: anfisam

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
сейчас получила выписку из ЕГРЮЛ по нашей некоммерческой организации (АНО) и у меня возник вопрос:
необходимо менять сведения в ЕГРЮЛ об учредителях (участниках) АНО? почему-то у нас адрес учредителя (участника) написан наполовину только. Адрес участника тоже по РН0004 меняется?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
В ЕГРЮЛе указываются сведения только об учредителях. Поменять их нельзя.
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Поменять их нельзя.

я просто спрашиваю в связи с тем, что у нас АНО зарегистрировано в 1999 году одной иностранной компанией, а в 2001 году вторая иностранная компания вошла в состав учредителей.

И в выписке из ЕГРЮЛ сидят обе компании.
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Подскажите в каких пунктах должна стоять подпись заявителя (смена директора)
страница 2 п.8
станица 3 п. 9.1.????(просто работала только со старой 14001, там ставилась подпись на 3 стр.)
страница 5 после п. 7
и на сшивке?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

TemaS

Новичок
2 Июл 2012
21
0
У меня несколько вопросов. Подаем сразу две формы заявления РН0003 и РН0004.
В 03 форме вносятся изменения в текст Устава, а в 04 вносятся изменения в паспортные данные Директора.
Можно ли все оформить одним Решением и сдавать все в одном пакете документов или как?
Как правильно в решение прописать смену паспортных данных заявителя, а то уже два раза нотариус отказывался заверять из-за этого?
И еще, хотели оформить нотариальную доверенность на сдачу документов, но и тут нотариус отказал, сказав что у заявителя (директора) в выписке из егрюл другая фамилия. Подойдет ли не нотариальная и как тогда оформить доверенность?
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Если подаете в Москве обычная доверенность точно пройдет, в Московской области 50/50
 

Могу все

Новичок
22 Июл 2012
23
6
1. Можно все оформить одним Решением и сдавать все в одном пакете документов! Даже нужно. Т.к. у Вас по закону на подачу формы РН004 только 3 дня, а на форму РН0003 ТРИ месяца с моменты принятия решения! А если подадите сразу две формы то 3 дня поглощаются, и срок на подачу 3 месяца! К тому же пакеты документов могут попасть к разным специалистам, для Вас же лучше если документы будет рассматривать один специалист!
2. Для минюста не важно КАК вы пропишете смену паспортных данных. Им главное что бы было прописано! Это закидоны нотариуса! Смените его!)))
3) на сдачу документов в минюст по москве доверенность можно не заверять у нотариуса. Она пишется в простой письменной форме. Главное пропишите что лицо может подписывать, сдавать и получать документы и осуществлять любые действия связанные с регистрацией Вашей организации в ГУ МЮ РФ по москве.
 

TemaS

Новичок
2 Июл 2012
21
0
Могу все, Спасибо. А не подскажете, старый (действующий устав тоже в пакет документов нужно прикладывать)?
И последнее.. доверенность от заявителя или от учредителя? И не страшно, что у заявителя другая фамилия в выписке?
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
старый (действующий устав тоже в пакет документов нужно прикладывать
только его копию. заверенную подписью руководителя и печатью


доверенность от заявителя
вот так...

Добавлено через 30 секунд
И не страшно, что у заявителя другая фамилия в выписке?
не страшно. Вы же как раз эти изменения вносите