Будет ли отказ?

Каменский

Местный
14 Ноя 2008
414
12
Подаю док-ты на увеличение уставного капитала и ввожу нового учредителя. До сего момента сталкивался, что если квиток оплачивает не заявитель, то дают отказ.
А что на счет квитка из банка. новый учредитель не смог лично пойти оплатить взнос в уставной капитал. и теперь на квитке сверху от кого значится фио курьера, внизу такая налпись:

ИСОЧНИК ПОСТУПЛЕНИЯ ВЗОС в УСТАВНОЙ КАПИТАЛ (учредитель Иванова АА)

Иванова АА то самый новый участник.


Это норма или будет отказ?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Каменский

Местный
14 Ноя 2008
414
12
Вы говорите на счет квитка в налоговую. Здесь понятно, ген. заполняет курьер оплачивает. Но в банке нам сделали вот таким образом....теперь маюсь пройдет не пройдет.
 

Каменский

Местный
14 Ноя 2008
414
12
Надеюсь квитка из банка о внесении средств в уставной капитал, хватит? Или надо еще справку брать о сумме уставного капитала?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ipka

Местный
16 Мар 2011
299
72
Москва
В форме р11001 на первичку, несколько участников из Зеленограда. В графе адреса субъект РФ г. Москва, это понятно, а если в графе город будет стоить москва, а населенный пункт Зеленоград, будет ли это основанием для отказа?
 

Юлия100

Местный
28 Июл 2010
111
20
В форме р11001 на первичку, несколько участников из Зеленограда. В графе адреса субъект РФ г. Москва, это понятно, а если в графе город будет стоить москва, а населенный пункт Зеленоград, будет ли это основанием для отказа?
:а вы напишите Субъект -Москва, город -Зеленоград-гарантированно получите решение о регистрации:)
 

Ipka

Местный
16 Мар 2011
299
72
Москва
Это то я знаю))) доки готовила на я, просто принесли уже заверенную форму, а там стоит так, как я написала в первом посте
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Возможен ли отказ, если в решении о создании у учр. = ГД паспорт выдан: РОВД, а в заявлении РУВД (в заявлении правильно указано)?