Юниаструм

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
кто работал с этим банком? очень буду рада информации
нужно счет открыть с массовым адресом. реально?
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
хороший банк! работал и буду работать!
открыть с таким адресом вполне реально, необходимы документы на адрес и его реальное существование.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tata_ZOZ

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
В Юниаструме частенько счет открывали даже на адреса без подтверждения. По моему опыту работы с ними на адреса они закрывают глаза, а вот на биографию директора и учредителя не закрыли глаза, не открыли счет из за кредиторской задолжности директора перед каким то банком. А обслуживание отличное, при открытии счета можно сидеть в банке и кайфовать, сами сотрудники заполняют все договоры и другие документы. Клиенты довольны банком.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,757
4,076
г. Москва
сами сотрудники заполняют все договоры и другие документы.

Так во всём цивилизованном мире. Клиент не должен ощущать дискомфорт и заниматься несвойственным ему делом.... но только не в Российских быдло-банках:(
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
а что в нем хорошего?

Вот-вот...
работаем с этим банком, потому что он "свой" руководству. Своим клиентам по регистрации бы не советовала открывать там счет- с одной стороны из серии "рогов и копыт", с другой стороны, слишком рьяно работающая юр.служба...
Тут еще недавно нас подставили по полной.....:(
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Об Юниаструме могу сказать только плохое. Ни за что не стал бы там счета открывать. Да и вообще у меня инфа о его будущем не очень хорошая...

В Форбсе он попал чуть ли не в первую 20-ку российских банков. Я уже вообще ничего не понимаю что в этом журнале печатают!!!:diablo:
Продажный журнал
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
685
288
г. Москва
при открытии счета можно сидеть в банке и кайфовать, сами сотрудники заполняют все договоры и другие документы.

На прошлой неделе открывал в Юниаструме счет для "белой" компании, с реальным адресом, директором и капиталом.
По срокам - более 5 рабочих дней, банк косячит с документами (переписывали все по два-три раза), плюс два-три дня на банк-клиент.
Комиссии за открытие счета, обслуживание и заверение документов на уровне 5 000 руб.
Больше я в Юниаструм не ногой
 
  • Мне нравится
Реакции: dugina131

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Продажный журнал

Да не, просто у них однобокая информация. (Я так предполагаю).

А продажный - это да, в смысле, что у него хорошие продажи. :)

Да и смысл всех этих СМИ - набить побольше рейтинг, чтобы подороже продаться.