поделитесь уставом ночу

ВикторияС

Местный
28 Авг 2009
140
3
Москва
Выложите, пожалуйста, один раздел из устава - порядок выхода учредителей из ночу. Можно и в личку написать.
 

ВикторияС

Местный
28 Авг 2009
140
3
Москва
не нужно это в устав
Что могу поделать, клиенту так захотелось. А в законе о некоммерческих организациях об этом ничего не сказано, вот поэтому и интересуюсь, где можно взять эту информацию. Про ООО, например, расписано все достаточно подробно, а вот про выход учредителей из НОЧУ найти что-либо сложно.
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Сперва выложите Устав.
Поделитесь с народом. Тогда и нужное Вам тоже получите...
 

ВикторияС

Местный
28 Авг 2009
140
3
Москва
Базар, вы не хотите помочь с парой предложений, а просите весь устав. Я готова выложить его, но когда допишу необходимую информацию.
 

ВикторияС

Местный
28 Авг 2009
140
3
Москва
Если не хотите помогать, так и скажите, я же не заставляю. Как будто я попросила полностью устав за меня написать. Можно было просто дать ссылку на какой-нибудь закон, где об этом написано. А обманывать я не привыкла, может, вам это и свойственно, раз об этом вообще зашла речь. Но после ваших сообщений, честно говоря, уже нет никакого желания что-либо выкладывать в данной теме.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
откуда Вам ВикторияС показалось, что мне свойственно обманывать?

просто я лично не люблю халявшиков, :)
а то, что после того, как Вы затратите кучу времени, чтобы перелопатить гору информации, Вам самой не захочется делиться своим уставом безвозмедно - так это ежу понятно:)и я только это имела в виду
 
  • Мне нравится
Реакции: Zorz и STITCH